+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Блоги и их продвижение / Выделенные сервера с несложной настройкой

Блоги и их продвижение

Выделенные сервера с несложной настройкой

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2017-01-03 03:34:39

Выделенные сервера с несложной настройкой

Использование выделенных серверов в современных условиях. Давайте вначале разберемся, что такое ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Использование выделенных серверов в современных условиях.

Давайте вначале разберемся, что такое выделенный сервер, а затем выясним в каких случаях лучше всего его применять и какие особенности настройки выделенного сервера существуют. Компании, предоставляющие интернет, обычно называют, интернет провайдерами. Клиенту, который хочет разместить свою интернет страничку или даже целый сайт, необходимы услуги такой компании. Она по желанию клиента может предоставлять доменное имя, если ему это необходимо и технические ресурсы для размещения сайта на просторах интернета. Какими бывают такие ресурсы?

Услуга размещения сайта в интернете называется предоставление хостинга. Вариантов такой услуги может быть два. Это предоставление виртуального или выделенного сервера. Различие между этими вариантами состоит в том, что при использовании виртуального сервера физическая машина, на которой он установлен находится на территории дата центра, принадлежащего провайдеру. И клиент пользуется только тем ресурсом, который предоставляет провайдер. Причем на одной физической машине могут быть размещены десятки сайтов от различных клиентов.

Выделенный сервер отличается как раз тем, что, хотя физическая машина все также продолжает находиться в дата центре провайдера, тем не менее клиент получает к ней полный удаленный доступ и пользуется ею только он один. В каких случаях клиенты предпочитают использовать выделенный сервер? Обычно, это компании, которые хотят обезопасить собственную информацию или стараются сделать бесперебойным работу своего интернет ресурса. Это могут быть сервера большой компании, которые обеспечивают бесперебойную работу компьютеров, подключенных к нему. Или большие новостные порталы, которые имеют большую посещаемость. Как правильно выбрать такого интернет провайдера?

Одним из важнейших условий для выбора такой компании является стоимость и качество предоставляемых услуг. Примером такой компании, на которую стоит обратить внимание является провайдер расположенный по адресу gmhost.com.ua. Давайте заглянем на его официальный сайт и посмотрим в чем достоинство этой компании. Во-первых, стоимость выделенного сервера предоставляемого этой компанией достаточно демократична и существуют достаточно дешевые серверы с хорошими техническими показателями. Во-вторых, компания предоставляет серверы, которые нуждаются в минимальной настройке и при необходимости клиент получает доступ к машине с уже установленной на ней операционной системой. Таким образом техническая поддержка клиентов является важнейшей положительной стороной работы этого провайдера.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Продвижение сайтов

Бланк авансового отчета 2018.

Настройка ретаргетинга

Выделенные сервера с несложной настройкой

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Создание лендинга под ключ

Как сделать смс рассылку.

Тизерная реклама.

Где лучше разместить новый блог?

Личные страницы в сети для блога

Где лучше всего завести свой блог

Роль и принцип СЕО-оптимизации

Создаём свой уютный блог сами

Настройка кросспостинга для блога