+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Блоги и их продвижение / Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Блоги и их продвижение

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2016-12-25 03:25:08

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Как заработать в Интернете Тема заработка в Интернете стала актуальной с того момента, как Международная ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Как заработать в Интернете

Тема заработка в Интернете стала актуальной с того момента, как Международная сеть стала приобретать коммерческие черты: появились первые электронные магазины и сайты компаний. При этом понятие «заработок» следует за понятием «маркетинг». Рынок подразумевает свои законы. Конечно, владельцы крупнейших проектов тоже занимаются тем, что зарабатывают деньги. Однако никто не сможет сказать так о владельцах Google, Amazon или «Озон». У них доход, который исчисляется миллионными суммами.

Все остальные пользователи Сети, кто не занимается бизнесом в широком смысле, делятся на две категории. Одни монетизируют свой талант, опыт и образование, благо — всё это имеется в наличии. Другие или лихорадочно ищут кнопку «Бабло», или находятся в поисках мистической работы, что можно выполнять без квалификации. Их наличие порождает ещё и категорию особых жуликов, которые предлагают им методы такого заработка за вознаграждение. Если после этого наивные искатели счастья хоть что-то получают, то это называется «белый инфобизнес», но чаще ничего не получают, потому что «черный инфобизнес» развит больше.

Итак, что делают те, кто что-то делать умеет? Они тоже делятся на две категории. Одни предпочитают активный доход и оказывают профильные услуги. Далеко не полный перечень сфер приложения усилий будет выглядеть так:

  • программирование;
  • дизайн;
  • копирайтинг, редакционная деятельность, корректура, переводы;
  • продвижение в рейтингах поисковых систем;
  • продвижение в социальной среде общения;
  • консалтинг, в основном в области финансов, юриспруденции...

Этот список можно продолжать очень долго, а включать в себя он будет практически все виды деятельности, которые можно осуществлять в удалённом режиме.

Наличие собственного сайта немного меняет ситуацию. После его развития и достижения определённых параметров поисковых систем (тИЦ Яндекса и PR Google) сайт превращается в потенциальный источник дохода. На нём можно размещать статьи с ссылками на другие ресурсы, которые требуют продвижения в плане SEO или поставить блоки контекстной рекламы. Смотря, что удалось лучше — поднять параметры или добиться высокой посещаемости.

Подробнее про это можно прочитать в статье http://4damki.ru/job/kak-zarabotat-v-internete-pryamo-seychas-bez-vlozheniy/.

Тем же, кто надеется получить деньги и не умеет при этом ничего трудно позавидовать. В лучшем случае придётся выполнять рутинную работу, которая принесёт такой скромный заработок, что рассуждать попросту не о чем.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Продвижение сайтов

Бланк авансового отчета 2018.

Настройка ретаргетинга

Выделенные сервера с несложной настройкой

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Создание лендинга под ключ

Как сделать смс рассылку.

Тизерная реклама.

Где лучше разместить новый блог?

Личные страницы в сети для блога

Где лучше всего завести свой блог

Роль и принцип СЕО-оптимизации

Создаём свой уютный блог сами

Настройка кросспостинга для блога