+7 (383) 2-143-789

Блоги и их продвижение

Где лучше разместить новый блог?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2016-03-21 21:27:00

Где лучше разместить новый блог?

Если вы задумались над созданием нового блога, и в качестве одной из основных целей вы преследуете заработок ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Если вы задумались над созданием нового блога, и в качестве одной из основных целей вы преследуете заработок в сети - не стоит пользоваться общественными сервисами вроде blogspot.com. Склоните свой выбор к покупке домена и размещение на нем личного блога. Таким образом, вы не будете ограничены в дизайнерских идеях, вам не помешает никакая цензура, а вся присутствующая на сайте реклама будет той, за которую вы получаете деньги.

Не зависеть от политики чужого сайта - очень важное преимущество, если дело касается заработка на сайте. Даже если проект, в конце концов, не сможет стать успешным, вы всегда можете переделать сайт и использовать его в других нуждах. В конце концов, даже продать более предприимчивому веб-мастеру, и не остаться, таким образом, в проигрыше. Не перебарщивайте с ключевиками, размещайте интересные и тематические посты, часто заполняете свой блог актуальной и интересной информацией, и сайт сам найдет своего клиента! не стоит забывать и об оформлении. Лучше всего потратиться и заказать отличную визуальную начинку и верстку у хорошего веб-дизайнера. Благо, сегодня талантливых людей, готовых сделать для вас просто умопомрачительный сайт масса. Причём все это за весьма условную и незначительную плату.

В случае с общественной интернет-площадкой вы могли пользоваться лишь парой стандартных шаблонов и ваш блог выглядел абсолютно так же как и сотни (а скорее даже, тысячи) других. Возможность смены фоновой картинки - довольно ущербный способ сделать свою страницу по-настоящему индивидуальной и привлекательной для целевой аудитории.

Livejournal, blogspot или Liveinternet - безусловно, хорошие ресурсы. Но кто знает, что с ними будет завтра. Возможно, они станут платными или вовсе закроются. Представьте, если ваш проект был хорош и приносил немало прибыли, а затем разработчики просто лишили вас доступа к своей странице.

Для быстрой раскрутки требуется сайт? Для компаний создание сайтов пермь сегодня предлагает по весьма выгодной цене. Компания имеет большой опыт работы и всегда лидирует в данной отрасли. На интересующие вопросы ответят опытные специалисты. С нами бизнес в надежных руках!


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Продвижение сайтов

Бланк авансового отчета 2018.

Настройка ретаргетинга

Выделенные сервера с несложной настройкой

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Создание лендинга под ключ

Как сделать смс рассылку.

Тизерная реклама.

Где лучше разместить новый блог?

Личные страницы в сети для блога

Где лучше всего завести свой блог

Роль и принцип СЕО-оптимизации

Создаём свой уютный блог сами

Настройка кросспостинга для блога