+7 (383) 2-143-789

Блоги и их продвижение

Личные страницы в сети для блога

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-10-15 03:56:13

Личные страницы в сети для блога

У популярных площадок, разработанных в сети интернет именно для блогов, есть серьезные недостатки – ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

У популярных площадок, разработанных в сети интернет именно для блогов, есть серьезные недостатки – навязанные форматы и правила. Помимо цензуры и навязчивого размещения рекламы на вашей странице в глаза на том же liveinternet сразу же бросаются и довольно примитивные вариации оформления личного бога – несколько вариантов стандартных тем на выбор. Отсюда на лицо следующие последствия: индивидуальность страницы гарантированно будет отсутствовать, в работе с общим интерфейсом можете не ожидать никакой «гибкости». Никакой свободы творчества, а об экзотике можно вообще забыть. С визуальной стороны блог выглядеть будет точно так же, как и другие тысячи, а то и миллион иных страниц на данном публичном сайте.

Купив домен и начав разработку блога на личном сайте, вы можете также приобрести профессиональные шаблоны на ресурсе специализирующемся в изготовлении самых ярких и качественных шаблонов. С таким подходом вы резко приблизите свой блог к популярности и успеху в сети интернет.

Неизвестно что произойдет с общественными интернет ресурсами потом: возможно они закроются, станут платными или изменят свои политику и условия работы. Создавать серьезный блог на общественной площадке – занятие сродни с игрой в лотерее. Предугадать наперед ничего нельзя. А переезд на другую страницу – задача сложная и трудозатратная, так как вам будет необходимо заставить перейти с вами всю накопившуюся аудиторию.

Если вы создаете страницу с целью раскрутить ее и даже получать с нее прибыль, возможно и Liveinternet поначалу будет выглядеть более предпочтительно, ведь данный сайт уже сам по себе раскручен. Но в итоге куда больших успехов можно достигнуть лишь заимев свою личную страницу. Даже выглядеть она будет более респектабельно, так как вы можете придумать совершенно любое имя для адресной строки в браузере. Вот такие перспективы и простор для творчества.

Вашей компании требуется принимать, обрабатывать ли совершать множество телефонных звонков, но нет возможности полноценно обустроить это в вашем офисе? Тогда вам на сайт http://callright.ru/, в профессиональный, широконаправленный колл-центр, готовый взять эту задачу на себя.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Продвижение сайтов

Бланк авансового отчета 2018.

Настройка ретаргетинга

Выделенные сервера с несложной настройкой

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Создание лендинга под ключ

Как сделать смс рассылку.

Тизерная реклама.

Где лучше разместить новый блог?

Личные страницы в сети для блога

Где лучше всего завести свой блог

Роль и принцип СЕО-оптимизации

Создаём свой уютный блог сами

Настройка кросспостинга для блога