+7 (383) 2-143-789

Продвижение сайтов в социальных сетях

Адаптивный дизайн в Seo продвижении

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2016-01-23 10:49:20

Адаптивный дизайн в Seo продвижении

Прогресс не стоит на месте и те, кто понимает и вовремя внедряет новые технологии в развитие своих проектов, ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Прогресс не стоит на месте и те, кто понимает и вовремя внедряет новые технологии в развитие своих проектов, всегда будут успешными. Такая же ситуация в сфере сайтостроения и Seo продвижения. Если не обращать внимания на меняющиеся условия ведения бизнеса в сети, то результат будет соответственным: понижение прибыли.

Первые владельцы смартфонов и планшетов при использовании интернета испытывали сложности, поскольку страница открывалась в полном масштабе, как на обычном компьютере. И для получения необходимой информации приходилось пользоваться масштабированием, горизонтальными и вертикальными ползунками.

Сегодня эта проблема отчасти решена, по крайней мере, для сайтов, которые созданы уже на новых конструкторах или с учетом использования мобильных устройств. Адаптивный дизайн сайта - это возможность просматривать страницы в удобном формате с мобильных устройств. Известные сайты уже давно успешно внедряют эти технологии, чем и удерживают своих посетителей.

Важность создания адаптивного дизайна сложно переоценить. Уже сегодня люди массово используют интернет на своих мобильных устройств, отдавая предпочтение интернет-ресурсам именно с адаптивным дизайном.

Сегодняшние движки для создания сайтов, к примеру, Word Press, уже по умолчанию используют эту функцию, что не скажешь о старых сайтах. Для внедрения данной технологии в старую html верстку, потребуется время и профессиональная помощь. Кстати, стоимость таких услуг может достигать цены нового сайта.

Стоит ли платить такие деньги? Тут все зависит от того, насколько важен или прибыльный интернет-сайт. Если он действительно ценный или приносит высокий и постоянный доход, то, однозначно, стоит платить. Если же сайт малопосещаемый, то лучше создать другой уже на новой платформе с поддержкой адаптивного дизайна. Это обойдется вам намного дешевле.

Современные люди по достоинству оценили возможности цифровых мобильных гаджетов, неудивительно их широкое повсеместное распространение. Возможности могут быть значительно расширены, для этого можно заказать приложение под android на этом сайте. Тут очень обширный пакет предложений.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Адаптивный дизайн в Seo продвижении

Ошибки при создании коммерческого сайта

SMM: ненавязчивый маркетинг, вызывающий положительные эмоции

SEO-революция, о которой не расскажут

Непоисковый способ раскрутки сайта

Первые итоги работы Островов Яндекса

Эффективные методы продвижения сайта

Особенности трафика в социальных сетях

Продвижение сайтов в социальных сетях