+7 (383) 2-143-789

Продвижение сайтов в социальных сетях

Непоисковый способ раскрутки сайта

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-02-18 21:19:31

Непоисковый способ раскрутки сайта

Одним из интересных способов раскрутки сайта непоисковыми методами (то есть не через поисковые системы) ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Одним из интересных способов раскрутки сайта непоисковыми методами (то есть не через поисковые системы) является продвижение на различных форумах. Этот метод требует довольно большой и кропотливой работы. Однако отдача от него может быть весьма высокой. Форумы до сих пор крайне популярны у людей. И через некоторые из них проходит масса посетителей. При этом нередко страницы с форумов и отдельные обсуждения хорошо индексируются поисковиками.

Однако, как было сказано выше, для такого метода продвижения потребуется немало сил и времени. В большинстве случаев не получится просто прийти и разместить ссылки на свой сайт. Это будет расценено как спам. Где-то стерпят, а где-то тут же удалят сообщение, причем еще и негативно настроят аудиторию. Поэтому к данному процессу нужно подходить достаточно аккуратно.

Есть форумы, на которых можно оставлять ссылки или информацию о своих проектах. Это идеальный вариант. Но в большинстве случаев прежде, чем начать рекламировать свой ресурс, придется влиться в коллектив и установить доверительные отношения с обывателями форума. Стоит серьезно подойти к тому, чтобы завоевать определенный авторитет среди участников.

Как размещать ссылки? Это целая наука. Можно делать это ненавязчиво в контексте какой-либо дискуссии. Например, написать "посмотрите, как все происходит вот здесь", и указать ссылку на свой сайт. Естественно, что тема обсуждения и направление Вашего сайта должны совпадать. Это довольно хлопотный метод продвижения, но зато он поможет привлечь качественный трафик - заинтересованных людей.

На некоторых форумах можно оставлять ссылки в личной подписи. Но опять же, не стоит своими ссылками мозолить глаза форумчанам сразу с первых дней прихода на ресурс.

Можно давать ссылки на свой сайт, разбавляя их ссылками на другие сайты.

Для нормального функционирования Интернета необходимо специализированное надежное оборудование. Предлагаем вашему вниманию сервер HP Proliant DL380p Gen8, который характеризуется высокими техническими показателями, прост и удобен даже при самой интенсивной эксплуатации.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Адаптивный дизайн в Seo продвижении

Ошибки при создании коммерческого сайта

SMM: ненавязчивый маркетинг, вызывающий положительные эмоции

SEO-революция, о которой не расскажут

Непоисковый способ раскрутки сайта

Первые итоги работы Островов Яндекса

Эффективные методы продвижения сайта

Особенности трафика в социальных сетях

Продвижение сайтов в социальных сетях