+7 (383) 2-143-789

Продвижение сайтов в социальных сетях

Первые итоги работы Островов Яндекса

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-01-19 13:15:52

Первые итоги работы Островов Яндекса

Проект Остров Яндекса уже функционирует 8 месяцев. В связи с данным продолжительным сроком, команда его ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Проект Остров Яндекса уже функционирует 8 месяцев. В связи с данным продолжительным сроком, команда его разработчиков решила подвести предварительные итоги, и рассказать всем интересующимся web-мастерам о его развитии.

Май месяц стал временем, когда впервые был анонсирован проект с новой страницей интерактивных ответов и запросов, а в июле уже был произведен его бета-запуск. Октябрь стал месяцем начала его модерации.

Менеджер Островов Яндекса в конце декабря давал краткое интервью относительно бета-тестирования своего продукта и первых конкретных примерах его работы. Сейчас же большинству требований Яндекса соответствует примерно 30 % имеющихся островов. Бета-версиями помечены 200 Островов, а 500 до сих пор ещё не прошли модерацию.

Разработчики проекта собираются в ближайшее время полностью обновить справочный раздел Островов, и всю предлагающуюся документацию. Раздел помощи также начнет содержать полезные сведения, касающиеся модерации новых островов.

К новому году команда закончила полностью обновлять все инструменты тестирования островов и решила большинство проблем, связанных с работой интерфейса. Новый дизайн песочницы выглядит точно так же, как и до этого в бета-версии.

Помимо этого, компания анонсировала возможность реализации взаимодействия островов с настоящими сайтами в режиме реального времени. Также будет проработано завершение поисковых задач прямо на страницах поиска. О настройках данных функций для своего острова можно почитать в разделе документации.

Очень важно, чтобы при режиме работы с сайтом в реальном времени, сам сайт отвечал на запросы с задержкой не более 700 миллисекунд. Также был снижен пороговый уровень ТИЦ, теперь он составляет 200. В будущем компания Яндекс собирается полностью от него отказаться.

Видео инфографику создает студия инфографики , изготовляющая ролики 2D. Благодаря бизнес инфографике Вы за 1-2 минуты получаете полную информацию на рекламируемые товары, привлекающую внимание покупателей. Студия инфографики создала новый метод и способ общения с покупателями.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Адаптивный дизайн в Seo продвижении

Ошибки при создании коммерческого сайта

SMM: ненавязчивый маркетинг, вызывающий положительные эмоции

SEO-революция, о которой не расскажут

Непоисковый способ раскрутки сайта

Первые итоги работы Островов Яндекса

Эффективные методы продвижения сайта

Особенности трафика в социальных сетях

Продвижение сайтов в социальных сетях