+7 (383) 2-143-789

Системы управления сайтами (CMS)

Как создать сайт с помощью wordpress?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-06-23 02:10:38

Как создать сайт с помощью wordpress?

Как самостоятельно создать свой блог или сайт? Если честно, то в этом нет ничего сложного. Сегодня каждый ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Как самостоятельно создать свой блог или сайт? Если честно, то в этом нет ничего сложного. Сегодня каждый пользователь ПК может самостоятельно сделать свой портал без особых усилий. Есть даже отличные инструкции для чайников. Попробуем создать сайт с помощью WordPress.

Кто не знает, то WordPress является системой управления содержимым ресурса. Она бесплатная. Это идеальная платформа для публикаций и удобная для пользования. Радует, что система бесплатная и готова к распространению

С чего начать? Сегодня вы можете создавать блог или сайт без установки и инсталляции WordPress. Кто не хочет напрягаться, может просто скачать пакет и установить на купленный хостинг.

Прежде всего, нужно купить хостинг. Можно пользоваться им бесплатно весь месяц, а потом уже пополнить счет. Затем купить домен. Он покупается на год. Затем уже устанавливаем пакет WordPress на компьютере.

Для работы необходимо установить основные плагины. К примеру, Cyr-To-Lat, этот плагин необходим для трансляции кириллических символов. Русские буквы он будет переводить автоматически в английские. Очень важный и нужный плагин для работы.

Необходимо обязательно установить Dagon Design Sitemap Generator. Этот плагин создает страницу с ссылками на все статьи сайта. Этот плагин будет работать над сео оптимизацией ресурса.

Google XML Sitemaps – отличный плагин для поисковых систем. Благодаря ему все статьи будут быстрее индексироваться. Скачать можно будет прямо из админ панели. Хорошо будет установить Auto Highslide. Плагин увеличивает картинки на ресурсе.

Теперь можно уже добавлять пост и радоваться ресурсу. Если нет желания самостоятельно настраивать движок, то можно будет заказать создание сайта у профессионалов. Они помогут быстро решить все вопросы и сделать ресурс. На данном движке сайт будет работать отлично, как часы. Создать ресурс можно за пару часов.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Этапы создания и размещения сайта

Как создать сайт с помощью wordpress?

Обзор приемов черной SEO-оптимизации

Магенто – интересная платформа для интернет-магазинов

Плюсы и минусы популярных CMS

Системы управления контентом: Вордпресс и Джумла

Оффлайновые и онлайновые cms: что лучше?