+7 (383) 2-143-789

Хостинг

Как узнать хостинг по домену
Иногда возникает необходимость выяснить, хостинг того или иного web-проекта. Это может случится по самым разнообразным причинам, начиная с того, что вам очень понравилось как работает портал и вы хотите воспользоваться услугами этого провайдера, заканчивая желанием связаться с хостером, поскольку у вас есть претензии в отношении владельца того или иного сайта.

Зачем нужен платный хостинг
Мало кто, попробовав бесплатный хостинг, останется верен ему надолго. Некоммерческие провайдеры, конечно, не требуют никаких затрат, но зато порождают массу проблем. Даже если поначалу владельцу сайта хватает и дискового пространства, и трафика, и функционала, вскоре он начинает понимать, что его портал превратился в носитель чужой рекламы.

Что означает - СЕО оптимизировать?

Речь идет о оптимизации web-сайта. Есть набор неписаных правил, через которые, если они будут соблюдены, ваш сайт может выйти на лидирующие позиции в листах поисковых систем при поиске по определенному слову.



Виртуальный хостинг
Самым популярным был и остается виртуальный хостинг, который и станет основной темой нашей статьи.

Что такое хостинг и как его выбрать?

В переводе с английского, слово хостинг ("host") означает "содержатель постоялого двора". Из перевода логично сделать вывод, что хостеры содержат так называемый "постоялый интернет-двор" на котором пользователи могут разместить свой веб-ресурс.

Размещение сайта. Где разместить сайт и как?
После того, как сайт создан, его следует разместить в Интернете. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов.

Хостинг: его виды
Люди, имеющие хотя бы отдаленное отношение к размещению сайтов, наслышаны про термин «хостинг». Слово это в переводе с языка Шекспира обозначает хозяин, содержатель гостиницы или постоялого двора

Размещение сайта в интернете
Хостинг предполагает размещение сайта в интернете с тем, чтобы пользователи могли получить к ней доступ в любой момент времени. Почему возникает необходимость в хостинге?