+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Системы управления сайтами (CMS) / Магенто – интересная платформа для интернет-магазинов

Системы управления сайтами (CMS)

Магенто – интересная платформа для интернет-магазинов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2013-09-17 12:22:10

Магенто – интересная платформа для интернет-магазинов

Что такое система Magento? Магенто считается наиболее мощной платформой, которая является неким стартом в ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Что такое система Magento?

Магенто считается наиболее мощной платформой, которая является неким стартом в процессе осуществления онлайн-коммерции. Создание веб-приложений основывается на принципе открытого кода. Что касается территории Российской Федерации и стран СНГ, то для них создана особая сборка Магенто. Как и любой другой программный продукт для реализации коммерческой деятельности в сети, система Магенто создавалась для того, чтобы оптимизировать работу интернет-магазина под запросы продавца, учитывая при этом пожелания потребителя. В состав системы входят различные элементы, использование которых позволяет определить функциональность, внешний вид и направленность бизнеса созданного сайта.

Для чего нужен CMS Magento?

CMS Magento для интернет-магазинов – это самый популярный в мире движок, который используется не только в процессе создания, но и для управления веб-сайтом. Чаще всего именно этот движок дает возможность решить самые нестандартные ситуации. CMS включает в себя ряд преимуществ, благодаря которым расширяются возможности для пользователя. Отличительная особенность – это простой и в то же время достаточно удобный интерфейс, обладающий множеством функций. Стоит отметить, что Магенто является гибкой и быстрой системой управления, которая способна предоставить максимальную защиту для витрин магазина. При этом настройка параметров системы не устраняет возможности периодического обновления. Достигается это благодаря тому, что основной код, используемый в управлении, отдален от локальных или общих настроек. Пользовательская доработка кода может осуществляться при помощи объективно настроенной программной библиотеки Framework.

Наличие широкого перечня инструментов и возможностей, позволяет осуществлять продвижение сайтов в соответствии с правилами SEO-оптимизации. Магенто является наиболее востребованным инструментом продаж, которые максимально соответствуют стратегическим целям бизнеса. Поддержка нескольких языков дает возможность создания многоязычных сайтов, и как итог, тем самым позиционируя интернет-магазин в качестве перспективного партнера не только для отечественных, но и зарубежных инвесторов. Структурированная каталожная система является достаточно удобной и позволяет копировать товары, создавать дополнительные характеристики и задавать критерии поиска. Маркетинговые инструменты, используемые в системе управления Magento, подразумевают включение контекстной рекламы, которая способствует развитию и продвижению сайтов. Загрузить программное обеспечение Magento Community можно абсолютно бесплатно, обновленный функционал которого дает возможность расширить и улучшить взаимодействие с потребителями интернет-магазина.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Этапы создания и размещения сайта

Как создать сайт с помощью wordpress?

Обзор приемов черной SEO-оптимизации

Магенто – интересная платформа для интернет-магазинов

Плюсы и минусы популярных CMS

Системы управления контентом: Вордпресс и Джумла

Оффлайновые и онлайновые cms: что лучше?