+7 (383) 2-143-789

Прибыльные интернет магазины

Раскрутка интернет-магазина

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2016-10-28 00:21:46

Раскрутка интернет-магазина

Электронная коммерция – самый популярный способ ведения бизнеса. Ежедневно появляются сотни новых ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Электронная коммерция – самый популярный способ ведения бизнеса. Ежедневно появляются сотни новых интернет-магазинов, начиная страницами в соцсетях, заканчивая крупными торговыми площадками. На них может продаваться одежда, светодиодные светильники, мебель и другой товар, но независимо от направления деятельности каждый владелец такой виртуальной торговой точки озабочен раскруткой своего детища, а также привлечением как можно большего количества клиентов.

При современном уровне конкуренции сделать это совсем непросто. О семантическом ядре, ключевых словах и контекстной рекламе знает каждый, кто хоть раз сталкивался с понятием CEO и продвижением сайтов, и это действительно очень важные вещи. Но крупные поисковики при ранжировании ресурсов, помимо всего прочего, используют коммерческие показатели, поведенческие профили пользователей и т. д. Все это можно свести к одному-единственному предложению: виртуальный магазин должен быть CEO-оптимизирован, но работать для людей.

С чего нужно начать?

Раскрутка интернет-магазина начинается еще на этапе выбора домена, хостинга и движка, то есть CMS. С первыми двумя параметрами все более-менее понятно: домен должен быть коротким и запоминающимся, хостинг – удобным и надежным. А вот с движком дело обстоит сложнее: его нужно подбирать под собственные нужды, при этом тех, которые работают на базе общей для всех клиентов платформе, лучше избегать. Лишь определившись с доменом, хостингом и CMS, можно заняться непосредственной разработкой проекта, а далее – его технической оптимизацией: составлением семантического ядра, поиском и удалением дублированных страниц, настройкой файла robots.txt и так далее.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Создание и продвижение интернет-магазинов

Раскрутка интернет-магазина

Особенности создания сайта для магазина

Лучшие способы создания интернет-магазина

Создание интернет-магазина. Руководство для начинающих

Как создать интернет-магазин?