+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Пресс-релизы в продвижении сайтов / Что такое копирайтинг и рерайтинг и какую пользу они оказывают?

Пресс-релизы в продвижении сайтов

Что такое копирайтинг и рерайтинг и какую пользу они оказывают?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-04-13 21:16:19

Что такое копирайтинг и рерайтинг и какую пользу они оказывают?

Каким бы хорошим вы ни создали свой новый сайт, это всего лишь половина дела. Следующим этапом будет его ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Каким бы хорошим вы ни создали свой новый сайт, это всего лишь половина дела. Следующим этапом будет его раскрутка, и вот тут уже от ваших способностей веб-мастера мало что зависит. Для того чтобы ваш сайт попал в первые строчки рейтингов наиболее популярных поисковых систем, он должен обладать большим количеством релевантных ссылок. Иными словами, чем больше в других местах, на чужих сайтах ссылаются на ваш сайт, тем выше в рейтинге он будет подниматься. А чтобы на ваш сайт ссылались почаще, вам придётся использовать услуги копирайтинга и рерайтинга.

Какие способы раскрутки сайтов популярны на сегодня?

Самый действенный способ заявить о себе, создав множество ссылок, ведущих на ваш сайт, это написание текстов. Причём тексты не обязательно должны быть на ту же тематику, которой посвящён ваш сайт, хотя это направление было бы желательно — так вы сможете привлекать на свои странички именно целевую аудиторию.

Написание подобных статей — творческий процесс. Вы можете быть хорошим веб-дизайнером или создавать оптимальные программные коды, но это не значит, что вы с лёгкостью напишите обычную описательную статью, причём в таком стиле, чтобы её было интересно читать, иначе зачем вообще огород городить.

Что обозначают эти термины?

Обратившись к услугам рерайтеров или копирайтеров, вы можете заказать им нужное количество статей, оплатив им авторскую работу.

1. Написание статей в стиле «рерайт» предполагает, что автор найдёт в Сети статью на подобную тему и просто её перепишет другими словами. Таким образом, авторские права будут соблюдены и никаких штрафов за плагиат не последует.

2. Копирайтинг же предполагает написание статьи с нуля. Автор должен неплохо разбираться в заданной теме, в этом случае она получается живая и интересная. Правда, стоимость такой работы существенно выше, первый вариант всё же попроще.

Затем вы договариваетесь с теми веб-мастерами, которые согласятся выставить на своих сайтах ваши статьи, и таким образом ваш рейтинг начнёт постепенно расти. Оплатив услуги рерайтинга, вы становитесь владельцем заказанных вами статей. Чем их больше, тем лучше.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Что такое копирайтинг и рерайтинг и какую пользу они оказывают?

Продвижение сайта при помощи пресс-релизов