+7 (383) 2-143-789

Нюансы в продвижении сайтов

Яндекс объявил об "амнистии"

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-04-18 12:15:16

Яндекс объявил об "амнистии"

Поисковая система «Яндекс» начала выдавать в результатах поиска сайты, контент которых имел малую ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Поисковая система «Яндекс» начала выдавать в результатах поиска сайты, контент которых имел малую полезность или, вообще, был бесполезен пользователям сети Интернет. Как правило, такие сайты обычно создавались поисковой оптимизации по принципу продажи ссылок и попадали под действие специальных алгоритмов. А таких сайтов на сегодняшний день сотни тысяч.

Из огромного множества сайтов, исключенных из поиска, часть будет появляться в поисковой выдачи. Но «Яндекс» не намерен учитывать ссылки с них. Для таких ресурсов также будет обнулен показатель цитирования «ТИЦ». Стоит заметить, что не всех ресурсы, заблокированные «Яндексом», попадут под такую своеобразную «амнистию».

Такая акция осуществляется с тем умыслом, что многие создатели сайтов, которые выйдут из списка «забаненных», отнесутся к такой поблажке создателей поисковой системы и сделают все возможное, чтобы содержание ресурса носила более полезный характер. Санкции, которые применялись к сайтам, созданным для продаж ссылок, были очень жесткими. Но в свою очередь это дало положительный эффект. Теперь они будут более лояльными.

При этом компания продолжит борьбу с «черным» СЕО-продвижением. Поисковик добивается, чтобы оптимизация для поиска соответствовала требованиям поисковых машин и делалась исключительно повышением качества ресурсов, информативности и полезности контетна, более удобное обращения с сайтом и другим подобными факторами.

Перед наступлением 2014 года (конец декабря) компания «Яндекс» объявила об использовании нового, более совершенного алгоритма. Уже в первый месяц весны ссылки по коммерческим темам перестали ранжироваться. Но качество поиска останется на прежнем уровне, так как данный алгоритм будет опираться на различные другие факторы.

Много интересных фильмов вы найдете по адресу известного ресурса torrent8.ru, в ассортименте которого имеется множество новых и популярных старых фильмов различного жанра. Перед просмотром интересующего вас фильма вы должны знать, что все фильмы предоставляются бесплатно.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Каким образом поднять сайт в Яндексе

Продвижение сайта при помощи сателлитов

Яндекс объявил об "амнистии"

С точки зрения Google авторитетность не равна популярности

Инструменты в помощь SEO и web-мастеру

Раскрутка интернет ресурса

Неиндексация: что такое не везет и как с этим бороться?

Особенности продвижения по СЧ и НЧ запросам.

Внутренняя перелинковка: зачем она нужна и как ее делать

Оптимизация сайта – важная задача по повышению его рейтинга

Правила внутренней оптимизации

Даже в Литву и Латвию добираемся по мета-тегам

Оптимизация сайта в соответствии с сезонными запросами

Ошибки в сео продвижении сайта

Эффективное продвижение сайтов в глобальной сети

Важные нюансы в продвижении сайтов