+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Узкотематические сайты / Нужен ли сайт для продаж тренажеров без посредников?

Узкотематические сайты

Нужен ли сайт для продаж тренажеров без посредников?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2013-02-28 23:26:38

Нужен ли сайт для продаж тренажеров без посредников?

Тренажеры пользуются популярностью как у молодёжи, так и у взрослых людей. Не стоит сомневаться, люди, ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Тренажеры пользуются популярностью как у молодёжи, так и у взрослых людей. Не стоит сомневаться, люди, желающие приобрести себе беговую дорожку или другое снаряжение, найдутся всегда. Если вы желаете заниматься продажей тренажеров, вам просто не обойтись без сайта, при помощи которого вы сможете заявить потенциальным покупателям о себе.

Создание сайта

При создании собственного сайта следует учесть следующее:

  • дизайн;
  • «легкость» сервера;
  • удобное меню;
  • продвижение.

Дизайн - немаловажный аспект, на который обращают внимание в первую очередь. Согласитесь, заходя на страницу, вы сначала обращаете внимание на «оболочку». Именно поэтому следует обратить большое внимание на этот момент, продумать все детали и сделать оформление привлекательным, но в тоже время ненавязчивым.

«Легкость» страницы является одним из самых важных критериев. Несомненно, всё должно быть красиво оформлено - различные картинки, анимации только украсят сайт. Но если человек, введя в поисковой строке фразу тренажеры без посредников, наткнется на ваш сайт и не сможет в течение минуты его открыть, наверняка он станет просматривать другие ссылки, закрыв вашу страницу.

Немаловажно, чтобы все меню было предельно простым, и посетитель без проблем смог ознакомиться со всей продукцией, имеющейся на ресурсе. Все товары, информация о новых силовых тренажерах, действующие акции и скидки, оформление покупки - всё это клиент должен находить предельно легко, без помощи консультантов. Очень удобным будет использование карты, которая может быть представлена как в виде структурированных ссылок, так и в графическом виде для наглядного представления о том, в каком разделе можно найти интересующую информацию.

Несомненно, при создании сайта просто не обойтись без последнего, самого важного критерия, которым является его продвижение.

Продвижение сайта

Стоит понимать, что каким бы красивым ни был ваш портал, главное, чтобы он был посещаемым. Конечно, на посещаемость существенно влияет оформление и функциональность, но, помимо этого, важно организовать грамотное продвижение.

Сегодня самыми популярными ресурсами в Сети являются социальные сети, поэтому для того, чтобы повысить количество посещений, вам стоит завести официальные страницы во всех популярных соцсетях. Не стоит забывать и том, что нужно зарегистрировать свой ресурс в поисковых системах – для этого нужно создать учетные записи и подтвердить факт владения.

Ну и конечно, очень важно своевременно выкладывать новую информацию о скидках, акциях и других маркетинговых мероприятиях.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Сайт знакомств: особенности создания

Нужен ли сайт для продаж тренажеров без посредников?

Сайт для агентства недвижимости и отеля «под ключ»