+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Полезные сайты / Как установить Wordpress на хостинг

Полезные сайты

Как установить Wordpress на хостинг

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-12-26 23:08:11

Как установить Wordpress на хостинг

Вордпресс — популярная SMS, установка которой на хостинг производится предельно просто. Прежде всего под ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Вордпресс — популярная SMS, установка которой на хостинг производится предельно просто. Прежде всего под этот движок следует правильно выбрать сам хостинг. Площадка должна поддерживать базу данных MySql и язык PHP. Большинство провайдеров сегодня эти услуги предоставляют. Однако на бесплатных хостингах такого функционала может и не оказаться.

Собственно для закачки файлов движка на сервер понадобиться какой-нибудь FTP-клиент, к примеру, FileZilla. Сам Вордпресс лучше всего, конечно же, скачать с официального сайта. Под него нужно создать на компьютере какую-нибудь папку и распаковать в нее файлы архива. Далее в верхней части FTP-клиента в соответствующие графы следует ввести имя пользователя, пароль и название сервера. Все эти данные можно узнать в своем кабинете на хостинге (в разделе «для подключения по FTP»).

На следующем этапе нужно нажать кнопку «Быстрое соединение». Как только клиент подключится к серверу, можно приступать к закачке файлов. Для этого в левом окне клиента следует открыть папку с Wordpress и перетащить файлы в левое окно, в корневой каталог на сервере (обычно в public_html).

Пока закачиваются файлы, нужно зайти на хостинг и создать там базу данных. Для этого в кабинете следует пройти в раздел «базы MySQL» и нажать на «создать базу». В открывшимся окне нужно ввести ее имя и придуманный пароль.

После того, как файлы будут закачены на хостинг, следует подкорректировать файл wp-config - sample.php, подставив в нем в соответствующие поля имя созданной базы, имя пользователя, выданное формой, и пароль.

После того, как это будет сделано, следует ввести в строке браузера имя домена и через слеш /wp-admin/install.php. После этого откроется установщик Вордпресс. Здесь нужно будет указать придуманные логин и пароль от своего сайта и нажать на кнопку «Установить». Через пару секунд ваш Вордпресс будет установлен.

Где купить качественные часы или будильник по выгодной цене от производителя? Магазин необычных часов и будильников предоставляет вам такую возможность. На официальном ресурсе магазина "BUDILNIKOV" можно ознакомиться со всем ассортиментом, а также выбрать и купить хорошие часы.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как установить Wordpress на хостинг

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Зачем необходимо проводить аудит сайта?

Плюсы и минусы поискового продвижения

История Google-поиска в своем файле

Bing улучшил поиск изображений

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Социальные сети для оптимизации сайтов

Где лучше всего покупать билеты?

Основы создания и продвижения сайтов

Выписка из ЕГРЮЛ онлайн: реальные перспективы для проверки контрагентов

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Интернет-сайты в помощь путешественнику