+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Полезные сайты / Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Полезные сайты

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-04-08 06:58:15

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Новинка, предложенная пользователям популярным сервисом потокового видео Hulu — осуществление поиска в ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Новинка, предложенная пользователям популярным сервисом потокового видео Hulu — осуществление поиска в соответствии с анимированными GIF изображениями из транслируемых в рамках сервиса телевизионных сериалов, который позволяет искать изображения по самым разным параметрам — начиная от тега или названия сериала вплоть до действия или реакций пользователей.

Следует отметить, что в основу сайта-поисковика The Perfect GIF положена популярная социальная платформа Tumblr. Основополагающей идеей инновации является решение задачи по наполнению соцсетей GIF-изображениями высокого качества, что может обеспечить только оригинальный и лицензированный контент сервиса Hulu (абсолютно все изображения GIF маркируются водяными знаками с наименованием шоу и с хэштегом #hulu). Основной целью подобного наполнения является популяризация бренда Hulu среди молодежи Tumblr, а также получение дохода от его продвижения.

При этом также необходимо подчеркнуть, что на данный момент база GIF на сайте насчитывает приблизительно 1400 изображений из самых различных популярных в сервисе сериалов. По мере накопления новых серий (по заявлению сотрудников Hulu — в самое ближайшее время) база будет значительно расширена (в рамках выборки видеоконтента новые GIF добавляются ежедневно). Для существенного облегчения поиска абсолютно все изображения помечены несколькими тегами. Несмотря на то, что ряд поклонников GIF не воодушевило их применение в качестве рекламных инструментов, однако далеко не всех пользователей можно отнести к числу экспертов в области создания качественных анимированных изображений.

Необходимо также напомнить, что фильтр для осуществления быстрого поиска анимированных GIF в ноябре 2014 года был предложен поисковиком Bing.

Для любого вида деятельности, особенно коммерческой, очень важно создать благоприятное впечатление от попадания на сайт. Лендинг пейдж - первоначально загружаемая страница, должна быстро загружаться, быть информационной и достаточно эстетичной. Тут вам ее создадут качественно.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как установить Wordpress на хостинг

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Зачем необходимо проводить аудит сайта?

Плюсы и минусы поискового продвижения

История Google-поиска в своем файле

Bing улучшил поиск изображений

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Социальные сети для оптимизации сайтов

Где лучше всего покупать билеты?

Основы создания и продвижения сайтов

Выписка из ЕГРЮЛ онлайн: реальные перспективы для проверки контрагентов

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Интернет-сайты в помощь путешественнику