+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Полезные сайты / Социальные сети для оптимизации сайтов

Полезные сайты

Социальные сети для оптимизации сайтов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-01-24 20:45:18

Социальные сети для оптимизации сайтов

На сегодняшний день многие посетители сайтов оставляют там свои комментарии, делятся друг с другом ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

На сегодняшний день многие посетители сайтов оставляют там свои комментарии, делятся друг с другом впечатлениями. Здесь также есть специальные кнопки с названиями добавить и т.д. Таким образом, осуществляется популярная на данный момент SMO-оптимизация, действие которой распространяется на социальные медиа.

SMO позволяет оптимизировать различные компоненты сайта и помочь им приобрести популярность в различных социальных сетях и сервисах. В эти социальные сети пользователи могут забирать контент сайта, при этом ставя на него ссылки. Таким образом, аудитория сайта значительно расширяется, ведь пользователи приходят сюда с совершенно разных ресурсов.

SMO позволяет увеличить популярность ссылок. При создании сайтов на них размещается такой контент, на который будут сформированы ссылки. Контент сайта проще добавляется в закладки, социальные сети и различные RSS-агрегаторы. В этом процессе более активно создаются входящие ссылки, люди получают выгоду, когда ссылаются на сайт. С помощью SMO контент распространяется наилучшим образом, при этом он в обязательном порядке несет ссылки на первоисточник. Также в этом случае могут создаваться другие сервисы, использующие данный контент.

Кроме всего прочего, такой способ получения ссылок не требует никаких денежных затрат, как это было раньше. Первый известный инструмент SMO назывался Digg. Это был социальный агрегатор, где между участниками распределялись новости, полученные на различных сайтах. Новости с максимальным количеством голосов оказывались в топе. Так, сайт, располагающий новостью, получал необходимое количество посетителей. Вскоре данный процесс получил название "хаброэффект". Упростили задачи собственников веб-ресурсов виджеты, созданные в форме кнопок.

Близится великий мужской праздник 23 февраля! Что же подарить любимым мужчинам? Заходите на наш сайт и вы сможете подарки на 23 февраля прямо в онлайн-режиме. Оригинальные наборы, полезные приспособления и просто милые безделушки. И это все вы найдете в нашем онлайн-магазине.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как установить Wordpress на хостинг

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Зачем необходимо проводить аудит сайта?

Плюсы и минусы поискового продвижения

История Google-поиска в своем файле

Bing улучшил поиск изображений

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Социальные сети для оптимизации сайтов

Где лучше всего покупать билеты?

Основы создания и продвижения сайтов

Выписка из ЕГРЮЛ онлайн: реальные перспективы для проверки контрагентов

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Интернет-сайты в помощь путешественнику