+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Полезные сайты / Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Полезные сайты

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2013-04-12 20:57:30

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Форум rebill.me уже объединил сотни специалистов по разработке и продвижению сайтов, которые ежедневно заходят ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Форум rebill.me уже объединил сотни специалистов по разработке и продвижению сайтов, которые ежедневно заходят на эту площадку, чтобы поделиться друг с другом свежими новостями и опытом. Большинство тем форума ежедневно обновляется, поэтому информация, размещенная на его страницах, интереснее и актуальнее, чем новостная лента многих тематических СМИ. Наберите в поисковике rebill.me – убедитесь сами.

Сайт объединяет более десяти тематических разделов, в которых собраны открыты сотни тем по самым актуальным вопросам. Есть разделы про файлообменные платформы, поисковые системы, партнерские программы, технологии веб-разработки, социальные сети, инструменты эффективного продвижения сайтов и рекламы, технологии анализа поведения пользователей, финансовые вопросы и многое другое.

Самый первый раздел объединяет все темы, существующие на форуме, в порядке их появления, чтобы пользователи могли узнать, что именно сейчас больше всего интересует коллег и не пропустить что-то интересное. Новые темы также продублированы в постах блога на главной странице – интересно, с иллюстрациями и юмором его авторы рассказывают о последних тенденциях в области веб-разработки и дают полезные советы.

На форуме периодически проводятся конкурсы на самую интересную тему. Победитель выигрывает солидную сумму и другие бонусы! Многие темы на форуме имеют по несколько сотен страниц обсуждений, но нигде не встретишь троллинга, взаимных оскорблений и флуда. Пользователи rebill.me на удивление вежливы и предупредительны друг к другу, всегда готовы дать совет и прийти на помощь, тактично поправить собеседника и закрывать глаза на его неопытность.

Форум rebill.me позволяет не только узнавать что-то новое, но и дает возможность найти или предложить работу. Здесь можно найти талантливых программистов, маркетологов, дизайнеров, копирайтеров, поучаствовать в только что открывшемся проекте. Есть виртуальная биржа, на которой можно купить или продать сайты, базы данных, аккаунты и другое ценное «имущество» на просторах Сети. Многие используют форум, как универсальную систему техподдержки: здесь круглосуточно можно получить совет опытных специалистов, если срочно требуется решить какую-то проблему.

Вы еще сомневаетесь? Заходите на rebill.me, регистрируйтесь и наслаждайтесь общением с теми, кто разделяет ваши интересы.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как установить Wordpress на хостинг

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Зачем необходимо проводить аудит сайта?

Плюсы и минусы поискового продвижения

История Google-поиска в своем файле

Bing улучшил поиск изображений

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Социальные сети для оптимизации сайтов

Где лучше всего покупать билеты?

Основы создания и продвижения сайтов

Выписка из ЕГРЮЛ онлайн: реальные перспективы для проверки контрагентов

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Интернет-сайты в помощь путешественнику