+7 (383) 2-143-789

Продвижение сайтов в социальных сетях

Ошибки при создании коммерческого сайта

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-03-13 19:40:12

Ошибки при создании коммерческого сайта

Сегодня сложно себе представить успешную компанию, которая бы продавала свои товары или услуги и не ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Сегодня сложно себе представить успешную компанию, которая бы продавала свои товары или услуги и не пользовалась бы теми широкими возможностями, которые предоставляет Интернет. Однако существует ряд типичных ошибок, которые допускаю веб-мастера, работая над созданием коммерческих сайтов. Так, нельзя допускать, чтобы на сайте находился халатно изготовленный заголовок. Баннеры на ресурсе также должны быть качественными. Лучше заказать их изготовление профессиональным дизайнерам. Лучше потратить несколько десятков или сотен долларов за приличный баннер, чем потом краснеть от стыда перед посетителями за ужасный баннер.

Вообще любая картинка, представленная на веб-ресурсе, должна строго соответствовать основной тематике сайта. Например, никаких девушек в купальниках на сайте юридической фирмы быть не должно. Хоть такие изображения и привлекают внимание аудитории, о юридических услугах она будет думать в последнюю очередь.

Еще одним типичным недостатком является неправильное цветовое оформление сайта. От обилия ярких цветов глаза пользователей быстро устанут, и они поспешат через 1-2 минуты закрыть все страницы такого не в меру «веселенького» коммерческого сайта. Рекомендуется использовать преимущественно сдержанную цветовую палитру. Максимальное количество цветов в оформлении сайта не должно превышать трех.

Крайне неприятным для пользователей ресурса недостатком является длительная загрузка ресурса. Бизнес-сайт должен быть максимально простым. Лучше даже ограничиться использованием исключительно HTML и CSS, чем перегружать страницы скриптами и FLASH-баннерами. И еще одно. Пользователи очень не любят слишком широкие страницы. Поэтому стоит ограничить пространство сайта, которое он занимает на экране, определенными рамками.

Как продвинуть свой сайт в интернете? Продвижение сайта на Facebook является лучшим решением. Это позволит вам продвинуть свой ресурс в короткие сроки по выгодной цене. Услуги по продвижению предоставляет интернет-платформа "Solomoto", на сайте которой все подробно описывается.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Адаптивный дизайн в Seo продвижении

Ошибки при создании коммерческого сайта

SMM: ненавязчивый маркетинг, вызывающий положительные эмоции

SEO-революция, о которой не расскажут

Непоисковый способ раскрутки сайта

Первые итоги работы Островов Яндекса

Эффективные методы продвижения сайта

Особенности трафика в социальных сетях

Продвижение сайтов в социальных сетях