+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Виды сайтов / Для чего нужен сайт-визитка?

Виды сайтов

Для чего нужен сайт-визитка?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2013-10-27 22:24:35

Для чего нужен сайт-визитка?

В жизни любого человека присутствует образ сети Интернет. Он складывается из газетных статей, ТВ, разговоров ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

В жизни любого человека присутствует образ сети Интернет. Он складывается из газетных статей, ТВ, разговоров близких, знакомых и друзей. Очень часто в бытовой речи мы слышим: «увидел в интернете…», «прочитал в интернете…» и т.п. Главное то, что сейчас понятие «интернет» участвует у людей в их современной жизни и активно используется в быту, свидетельствуя об огромной скорости развития нашего общества. Ведь будущее именно за интернетом.

Многие предприниматели с опаской воспринимают тот факт, что для успешного развития бизнеса необходимо включить свой проект в интернет. Одних бизнесменов отпугивают большие денежные вложения на этапе старта проекта, другие настораживаются от виртуального размещения проекта. Новшества человек воспринимает не сразу, а постепенно узнавая и изучая. Но, говоря об интернете, можно сказать, что он полностью прошел «проверку на прочность» и укрепился в экономической сфере нашей планеты. И, начиная покорять интернет-сферу, стоит помнить, что всегда нужно начинать с наиболее простого варианта. В нашем случае это сайт-визитка.

Сайт-визитка состоит из малого количества веб-страниц и является простым, но эффективным решением для рекламы в интернете. Он не содержит большого количества модулей или объемных каталогов, а лишь заполняется самый важным контентом, отобранным заказчиком. Но не стоит считать небольшой размер сайта-визитки минусом, ведь благодаря этому клиент видит только интересующую его информацию, также, из-за минимального содержания веб-страниц сайт быстрее всего проходит индексацию поисковиками, попадая на рекламный рынок максимально быстро. На сегодняшний день становится ясна впечатляющая эффективность сайта-визитки как проекта с минимальными вложениями. Помните, что только смелость поможет Вам стать успешными.

Мы знаем, что такое качественный хостинг сайтов по доступной цене. В первую очередь мы думали о клиентах и создавали наш хостинг для Вас. Мы также предоставляем все сопутствующие услуги, включая вежливую и дружелюбную техническую поддержку, готовую помочь Вам при первой необходимости.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Виды сайтов и их главные отличия

Сайт-визитка - отправная точка бизнеса

Для чего нужен сайт-визитка?

Типы интернет ресурсов: сайты визитки, интернет магазины, корпоративные сайты

Работа над созданием сайта для call-center

Что такое сайт-визитка?

Сайт-визитка – средство популяризации бизнеса