+7 (383) 2-143-789

Создание сайтов для бизнеса

Программирование веб сайтов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-08-03 15:35:13

Программирование веб сайтов

Хороший сайт – это визитная карточка компании. Большинство потенциальных покупателей и клиентов, перед тем ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Хороший сайт – это визитная карточка компании. Большинство потенциальных покупателей и клиентов, перед тем как заказать товар или услугу, знакомятся с их поставщиком с помощью сайта. И если портал будет интересным, если там будет много полезной информации, поданной в позитивной и лёгкой форме, то такая компания приобретает постоянных заказчиков.

Сектрет создания сайтов http://tanhost.ru/создание-веб-сайтов/ - кроется в том, чтобы найти баланс между простотой и качеством ресурса. Одновременно наделить его всеми нужными инструментами, блоками, приложениями и статьями, но сделать это ненавязчиво и просто.

Также крайне важно подстроиться под целевую аудиторию. Стиль подачи информации, видеоматериалы, фотографии и тексты должны быть под стать посетителям. Если это интернет-магазин подростковой одежды, то нужно свободно оперировать их слэнгом при описании категорий товара. Если это, например, сайт юридической организации, то нужно всю информацию подавать солидно и избегать дальше малейших ошибок в статьях.

Размеры веб-порталов должны быть сопоставимы с количеством уникальных суточных посетителей. Одно дело – сайт-визитка, который призван донести контактную информацию десяти-двадцати людям в день. И совсем другое – мощный корпоративный ресурс, которой не только обслуживает тысячи клиентов в день, но и служит для внутренней коммуникации сотрудников компании.

Сюда же стоит отнести и безопасность. Много посетителей и операций через сайт – большие риски, а значит, немалые затраты на безопасность. Небольшие запросы и количество соединений в сутки – хватит и антивируса с брэндамуэром.

Ещё немаловажное влияние на качество связи, отношение посетителей к порталу и трудозатраты на него оказывает хостинг. Сервер должен быть сконфигурирован под задачи сайтов, на нём находящихся. Должны быть настроены таблицы маршрутизации, обновлены все программы, найдены оптимальные пути перераспределения частоты и оперативной памяти между скриптами и т.д.

И, конечно, над сайтом нужно постоянно работать. Наполнять его контентом, активно использовать ссылки, продвигать его в социальных сетях и блогах. Тогда поисковые машины будут видеть, что на нём кипит жизнь, а значит, он популярен и нужен. Отсюда первые места выдачи по ключевым словам и новые посетители.

К чему и должен стремиться сайт любой уважающей себя компании.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как создать свой сайт бесплатно

Основные правила создания сайта

Программирование веб сайтов

Как создавать статьи для своего сайта

Выполнение всех требований при создании сайта

Зачем нужен собственный сайт?

Шагаем в ногу со временем

Создание сайтов для малого и среднего бизнеса