+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Искусство продвижения сайтов / Современные способы продвижения сайта

Искусство продвижения сайтов

Современные способы продвижения сайта

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-02-16 19:06:15

Современные способы продвижения сайта

От сайта, который не приносит доход его владельцу, нет никакой пользы. С помощью чего можно заработать ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

От сайта, который не приносит доход его владельцу, нет никакой пользы. С помощью чего можно заработать деньги? Реклама – это самый проверенный источник прибыли. Но чтобы работодатель захотел разместить свой баннер на вашем сайте, нужна хорошая посещаемость. Добиться ее самостоятельно не очень просто, для этого существуют услуги продвижения сайта, что является наилучшим вариантом. Если за дело взялся профессионал, то результат будет виден уже за 3 месяца. Во время работы специалист учитывает много факторов, которые позволяют поднять уровень посещаемости сайта до ТОП-10: изучает поисковые запросы, анализирует, оптимизирует их конкретно для вашего сайта, наполняет контентом и т.д.

С чего начать?

Контекстная реклама – это такое вид рекламы, которую оптимизируют под поисковые запросы, вводящиеся в поисковой строке браузера или на определенном сайте. Именно с нее начинается продвижение. Все еще непонятно? Можно привести пример: вы хотите купить машину и пишите запрос в браузере «недорогие машины» (ключ контекстной рекламы), просматриваете результаты и видите небольшие рекламные объявления справа от основных результатов, под ними и на самом верху – это и есть контекстная реклама. Зачем она нужна? Этот вид интернет-рекламы очень действенен потому, что выбирая именно ее, вы будете уверены, что увидит ее именно тот человек, которому она действительно нужна. Нередкое ее называют «поисковой» или «интеллектуальной». Еще один плюс – это ненавязчивость. Реклама не сопровождается неприятными картинками и заезженными текстами. Ее выбирают в силу того, что она несет полезную и конкретную информацию.

SMM

SMM или социальный медиа маркетинг – это продвижение товара, бренда, услуг с помощью социальных сетей, блогов. Нельзя отрицать того, что социальные сети – важная часть нашей жизни, в которых мы проводим много времени, благодаря этому SMM не менее эффективен, чем контекстная реклама. Причинами этому является большая посещаемость и молниеносное распространение информации. Сегодня 82% россиян зарегистрированы в социальных сетях, 36% из которых пользуются ими ежедневно. Товар или бренд, который пользователь увидел в соцсети, пользуется большим доверием, чем товар с обычной рекламы. Разница в том, что в продвижении через SMM происходит взаимодействие покупателя с продавцом, который может проконсультировать его по всем вопросам о продукте, в ответ покупатели оставляют отзывы, в последствие помогающие другим пользователям.

Источник: http://seocabinet.ru


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Сайты-визитки и их роль в рунете

Наименее рискованный способ продвижения сайта

Как выбрать компанию для продвижения сайта?

Выбираем компанию для продвижения сайта

Современные способы продвижения сайта

Как правильно раскрутить свой сайт?

Грамотное продвижение сайта

Поисковое продвижение сайтов можно назвать искусством