+7 (383) 2-143-789

Искусство продвижения сайтов

Как правильно раскрутить свой сайт?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-02-09 18:55:07

Как правильно раскрутить свой сайт?

Для того чтобы раскрутить свой сайт, необходимо обладать определенным набором знаний. Также нужно быть ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Для того чтобы раскрутить свой сайт, необходимо обладать определенным набором знаний. Также нужно быть практически подкованным.

Во-первых, следует уяснить, что дизайн имеет большое значение в seo. Без него у вас ничего не получится. Возможно добиться лишь каких-то временных успехов. В первую очередь это касается сайтов, которые основаны на флеше. Роботы поисковиков не способны качественно мониторить подобные ресурсы. Из этого стоит сделать вывод, что лучше либо перейти на более современные технологии, либо же использовать преимущественно текстовый контент. Обращайте внимание на мета-теги.

Во-вторых, всю оптимизацию можно условно поделить на внешнюю и внутреннюю. Ко внутренней следует относить те действия, которые проделывает сам владелец ресурса или же оптимизатор. В первую очередь это касается внедрения в текстовое содержание специальных ключевых фраз. Их вы можете определить с помощью специальных сервисов и они отличаются от тематики к тематике. Обязательно подписывать нужно все картинки. Это потому, что люди так же могут попасть на ваш сайт через поиск по картинкам. Прирост конечно небольшой, но в то же время ощутимый, а главное - бесплатный.

Внешняя оптимизация не менее важна, чем внутренняя. Основу ее составляют те ссылки, которые указывают на ваш ресурс. Желательно, чтобы они располагались на порталах с хорошей репутацией, которая также именуется трастовостью. Чем выше трастовость, тем дороже обойдется вам размещение внешних ссылок. При этом, если ваш сайт уже чего-то достиг, то вы можете заключить партнерство с другим на обоюдный обмен ссылками. Такой сценарий очень выгоден. К примеру, у вас есть Интернет-магазин электроники, тогда заключить партнерство с тем сайтом, который публикует обзоры этой цифровой техники.

Разработка и создание сайтов является одной из основных услуг, воспользовавшись которой, можно привести бизнес к процветанию. Создание сайтов, благодаря которым о Вас узнает большая аудитория пользователей, 50 % успеха. А создание интернет магазинов - возможность реализации товара!


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Сайты-визитки и их роль в рунете

Наименее рискованный способ продвижения сайта

Как выбрать компанию для продвижения сайта?

Выбираем компанию для продвижения сайта

Современные способы продвижения сайта

Как правильно раскрутить свой сайт?

Грамотное продвижение сайта

Поисковое продвижение сайтов можно назвать искусством