+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Мобильный маркетинг / Интернет магазин и его мобильная версия

Мобильный маркетинг

Интернет магазин и его мобильная версия

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-07-23 10:24:17

Интернет магазин и его мобильная версия

Перенасыщение рынка всевозможными товарами и услугами порождает очень высокую конкуренцию. Завоевать ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Перенасыщение рынка всевозможными товарами и услугами порождает очень высокую конкуренцию. Завоевать внимание покупателя становится всё сложнее. Но это не значит, что не стоит даже и пытаться. Грамотно подойдя к постановке цели и создав хороший сайт, вы сможете выгодно выделиться из толпы конкурентов.

Сейчас как розничная, так и оптовая торговля всё более смещаются в сеть интернет. Торговля через интернет имеет ряд преимуществ, причём и для продавца, и для покупателя: от снижения издержек и экономии времени, до широкого ассортимента товаров и удобства и разнообразия видов оплаты и доставки. Выгода в данном случае обоюдна.

Вот почему именно разработка интернет магазина может стать отличным способом начать и развить успешный бизнес. Но чтобы создать хороший, исправно работающий интернет магазин, его разработку нужно доверять только профессионалам. Выбирайте веб студию с большим количеством положительных отзывов.

Поисковики диктуют всем пользователям интернета, в том числе владельцам сайтов, свои условия работы. Сейчас всем нужна мобильная версия сайта. Без неё не может обойтись, в том числе, ни один интернет магазин. Совершать покупки должно быть, прежде всего, удобно. Когда это не так, чаще всего покупатель просто уйдёт с сайта. Современный темп жизни очень высок, тратить время, если характеристики товара или процесс заказа и оплаты неочевидны, никто не станет. И это правильно. Но нужно ли терять более 50% пользователей, которые используют для ежедневного интернет сёрфинга мобильные устройства? Навряд ли вы этого хотите.

Помните, что для любой успешной деятельности, создав даже самый хороший сайт или интернет магазин, не получится только этим и ограничиться. Вам в любом случае будет нужно грамотное сопровождение сайта, реже или чаще, в той или иной степени. Если у вас есть время и навыки, чтобы заниматься этим лично — хорошо. Но если даже и нет — не проблема. Это не может помешать дальнейшему вашему росту и успеху. Для этого достаточно просто отдать данную услугу в надёжные руки хорошего подрядчика, который знает толк в SEO, понимает технические особенности работы с админкой, прайс-листами, может вовремя устранять возможные неполадки, умеет хорошо обрабатывать фото товаров в большом количестве и так далее. Что гарантирует экономию времени и денег, а тем временем ваша деятельность не будет простаивать.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Типичные ошибки в мобильном SEO

Интернет магазин и его мобильная версия

Мобильные приложения для развития сайтов и привлечения целевой аудитории