+7 (383) 2-143-789

Мастер классы по продвижению сайтов

Что учесть при продвижении сайта?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2012-12-02 18:56:32

Что учесть при продвижении сайта?

Любой компании, чем бы она ни занималась, нужен хороший сайт. Сайт – это практически второе лицо фирмы, и от ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Любой компании, чем бы она ни занималась, нужен хороший сайт. Сайт – это практически второе лицо фирмы, и от того, насколько он будет качественным, будет зависеть и дальнейшее развитие вашей фирмы. Какие бы товары или услуги вы бы не предоставляли, интернет проект должен быть на высшем уровне: доступным, понятным и интересным. Ведь, когда требуется продвижение сайтов, все это играет немалую роль. Вам нужно сделать все возможное, чтобы ваш проект выделялся из тысяч, а то и миллионов других – имел свои особенности и преимущества, к которым захочется возвращаться снова и снова.

Если вы думаете, что само создание сайта – это уже определенный залог успешного бизнеса, то поверьте, вы глубоко заблуждаетесь. Создать ресурс – дело не хитрое. Это можно сделать даже собственными силами, не прибегая к помощи высококвалифицированных специалистов. Сделать шаблон, разместить его на хостинге и залить необходимую информацию. Это не все.

Но ведь создать сайт– это всего лишь один из первых шагов на пути к успеху. Без аудитории, которая ежедневно должна посещать вашу страничку, она просто не будет нести никакого смысла. Если, например, у вас имеется интернет-магазин, то для того, чтобы он приносил прибыль, ваш проект нужно, как следует, раскрутить! А ведь основное правило и задача для ресурса – это постоянное привлечение клиентов. Сегодня миллионы людей проводят свое время в сети Интернет, и вам нужно сделать так, чтобы люди непременно попали на ваш проект и сделали заказ именно у вас. А без правильного продвижения в поисковых системах ваш сайт рискует остаться на последних страницах поисковика, кстати, на которые среднестатистический гражданин просто не доходит. Благо стоимость сайта и раскрутки приемлемая.

Но что же следует делать для того, чтобы о вашем проекте все-таки узнавало, как можно, больше человек?

Во-первых, вам нужно приложить некоторые усилия, чтоб ваш ресурс видели поисковики. Такие, как гугл или яндекс. Но не просто видели, а по определенному запросу выдавали ваш сайт на первых страницах результатов поиска. Многое может зависеть, как от самого качества проекта, верстки и параметров разработки. Немаловажным фактором является текстовое наполнение. Текст на страницах должен быть уникальный, должен иметь определенный объем на страницах. Нужно учитывать размещение ключевых слов и фраз. Ключи, помимо всего прочего, должны быть понятны.

Но еще одним важным фактором при продвижении можно назвать – ранжирование (учет количества и качества внешних ссылок.)


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Выбор ключей для продвижения сайта

Особенности оптимизации изображений

Как раскрутить свой сайт в интернете?

Профессиональное создание и продвижение сайтов

Бесплатное СЕО - миф или реальность?

Производим раскрутку сайта грамотно

Что учесть при продвижении сайта?

Сайт способный конкурировать с акулами бизнесса