+7 (383) 2-143-789

Как заработать в интернете

Функция посещений оффлайн-магазинов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-12-27 11:45:16

Функция посещений оффлайн-магазинов

Работники Google AW начали запускать специальную функцию, которая разрешит рекламодателям в Америке измерять ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Работники Google AW начали запускать специальную функцию, которая разрешит рекламодателям в Америке измерять количество посещений оффлайн-магазинов и остальных коммерческих учреждений посетителями после нажатий на рекламу. Подобная возможность открывается в рамках увеличения метрик под названием «Расчетное число конверсий».

Эксперты ADWORDS говорят, что если для бизнеса владельца сайта имеет особое значение анализ статистики посещений определенных точек контакта с клиентами, какими считаются магазины, автосалоны и другое, то можно применять инструмент по мониторингу конверсий, с использованием которого можно найти связь между кликами по рекламе и настоящими посетителями.

Веб-мастера могут смотреть, какие кампании и варианты устройств дают наибольшее количество визитов в определенные точки оффлайн-продаж. Эффективнее наблюдая за схемой возвращения рекламных инвестиций, можно принимать наиболее приемлемые решения, которые касаются размещения рекламы, затрат на нее и так далее.

В сервисе существует возможность добавления в отчеты внутри метрик «Расчетное число конверсий» информации о посещениях торговых точек. Также, в показанных отчетах о конверсиях, можно увидеть новую функцию «Посещения магазинов». Тем же, кто видеть подобную информацию в своем отчете не желает, рекомендуют написать об этом представителям Google AW.

По мнению представителей рекламного сервиса, более 95% продаж происходит в оффлайн-магазинах. При этом свыше 30% покупателей говорят, что поисковая реклама на основании геотаргетинга с региональными привязками привела их в конце к приобретению товара. Метрику «Расчетное число конверсий» организаторы запустили осенью. С данного времени владельцы интернет-ресурсов имеют возможность следить за общим числом конверсий.

Хотите купить бытовую технику или электронику, а может быть сотовый телефон? Тогда этот сайт http://www.m.ua/, то что вам надо. Здесь вы найдете необходимый товар и ссылки на магазины, где и за сколько его можно купить. Теперь не надо объезжать весь город в поисках лучшей цены на технику.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Пассивный заработок в Интернете

Функция посещений оффлайн-магазинов

Google - детальные уведомления об отказе

Как создать собственный обменник электронных денег?

Разновидности SEO-оптимизации

Почему выгодно иметь свой сайт

Доходы от веб дизайна

Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Создание и продвижение сайтов в интернет

Создание и продвижения сайта оригинальных подарков в Новосибирске

Раскрутка или простое существование сайта в сети интернет?

Как быстро молодой сайт может найти своих клиентов и попасть в ТОП?

Создание своего сайта и заработок через интернет