+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Как заработать в интернете / Google - детальные уведомления об отказе

Как заработать в интернете

Google - детальные уведомления об отказе

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-06-22 10:41:11

Google - детальные уведомления об отказе

На конференции SMX Advanced, которая состоялась на прошлой недели, Мэтт Каттс, ответственный в корпорации Google за ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

На конференции SMX Advanced, которая состоялась на прошлой недели, Мэтт Каттс, ответственный в корпорации Google за качество поиска, подчеркнул, что команда разработчиков в самое ближайшее время планирует пересмотреть уведомления, отсылаемые вебмастерам как отказ на заявку для снятия штрафов за спам-ссылки.

При этом также следует подчеркнуть, что руководитель отдела по борьбе с веб-спамами отметил, что после пересмотра в некоторых случаях сообщения станут гораздо более информативными и полезными для большинства пользователей всемирной сети.

Примеры новых отрицательных сообщений уже имеются в интернете, и на их примере, западные специалисты подчеркивают, что обновленные отчеты, в которых описаны нарушения Руководства по качеству сайта, стали куда более подробными, детализированными и, в итоге, более полезными. Таким образом, теперь вебмастера, которые отправляют в корпорацию интернет-гиганта Google заявки для пересмотра позиций их сайтов, в случае отрицательного ответа будут получать как примеры некачественных ссылок, так и полезные советы относительно проведения дальнейших мероприятий по существенному улучшению ресурса.

Необходимо также отметить, что нижняя часть новых уведомлений теперь будет оснащена разделом “A note from your reviewer” ("Примечание от рецензента"). Вышеупомянутый раздел будет содержать мнение специалистов, которые проводят оценку сайта, причин отказа пересмотра позиций сайта, а также советы по дальнейшему усовершенствованию ресурса. Такие отчеты, безусловно, являются куда более полезными, в сравнении с теми ответами, которые получали вебмастера от корпорации Google ранее, поскольку до пересмотра абсолютно все отчеты формировались по общепринятому утвержденному шаблону.

Открыли свой бизнес? Необходимо его продвинуть на рынке товаров и услуг? Наша студия разработки сайтов с радостью поможет вам в этом нелёгком деле. Мы создадим для вас такой дизайн, который вы пожелаете. У нас имеется огромное портфолио наших работ. Обращайтесь уже сейчас!


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Пассивный заработок в Интернете

Функция посещений оффлайн-магазинов

Google - детальные уведомления об отказе

Как создать собственный обменник электронных денег?

Разновидности SEO-оптимизации

Почему выгодно иметь свой сайт

Доходы от веб дизайна

Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Создание и продвижение сайтов в интернет

Создание и продвижения сайта оригинальных подарков в Новосибирске

Раскрутка или простое существование сайта в сети интернет?

Как быстро молодой сайт может найти своих клиентов и попасть в ТОП?

Создание своего сайта и заработок через интернет