+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Как заработать в интернете / Как создать собственный обменник электронных денег?

Как заработать в интернете

Как создать собственный обменник электронных денег?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-04-29 17:55:58

Как создать собственный обменник электронных денег?

Сейчас электронные валюты – один из самых популярных способов расчета. Ежедневно в Сети совершаются ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Сейчас электронные валюты – один из самых популярных способов расчета. Ежедневно в Сети совершаются миллионы операций, связанных с обменом и обналичкой WebMoney, Яндекс.Деньги, RBKMoney и т.д. Соответственно растет популярность и электронных обменников, которые работают примерно так же, как и реальные пункты обмена валют, а их владельцы получают довольно неплохую прибыль на разнице курсов.

Если вы хотите создать собственный обменный пункт, охватывающий большое количество валют, в первую очередь вам следует помнить о том, что такой вид бизнеса достаточно непростой, и требует как временных, так и финансовых затрат. Залог успешной деятельности такого проекта – это очень большой стартовый капитал, который позволит вам проводить все операции. Кроме того, вам потребуется качественный, максимально защищенный сайт со всеми атрибутами полноценного обменного пункта: конвертер валют, техподдержка, полезная информация и т.д.

Еще один важный момент – это завоевать внимание и доверие клиентов. Для этого потребуется грамотная раскрутка вашего проекта; к тому же, для начала вам нужно будет установить наиболее выгодный для клиента процент, который будет взиматься за обмен электронных валют. В общем, оформление обменника может стоить вам около двух тысяч долларов, а стабильную прибыль вы будете получать тогда, когда вы завоюете репутацию надежного и стабильного сервиса.

Более дешевый способ зарабатывать на курсе электронных валют – это участвовать в партнерских программах официальных обменных пунктов. Однако он подойдет тем пользователям, которые имеют свой собственный хорошо раскрученный сайт или блог. Установив партнерскую ссылку, вы будете получать проценты от сделок, которые будут совершаться людьми, перешедшими на сайт обменника с вашего ресурса.

Еще один вариант – это зарегистрироваться на одном из форумов, где есть ветки по обмену электронных валют. Однако помните о том, что пользователи Сети не очень любят доверять свои деньги новичкам, поэтому в первую очередь вам нужно будет доказать свою надежность. Доказательством может быть персональный аттестат, который выдается в системе WebMoney Transfer, и означает, что вы действительно являетесь тем, за кого себя выдаете. Еще один индикатор надежности «менялы» – это так называемый уровень бизнес-активности в системе (BL); чем выше будет этот показатель, тем больше пользователей могут изъявить желание менять деньги с вашей помощью.

Материал создан при поддержке сайта www.banki.ru.



Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Пассивный заработок в Интернете

Функция посещений оффлайн-магазинов

Google - детальные уведомления об отказе

Как создать собственный обменник электронных денег?

Разновидности SEO-оптимизации

Почему выгодно иметь свой сайт

Доходы от веб дизайна

Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Создание и продвижение сайтов в интернет

Создание и продвижения сайта оригинальных подарков в Новосибирске

Раскрутка или простое существование сайта в сети интернет?

Как быстро молодой сайт может найти своих клиентов и попасть в ТОП?

Создание своего сайта и заработок через интернет