+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Как заработать в интернете / Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Как заработать в интернете

Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2011-09-14 17:42:04

Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Сегодня слово «интернет» знают практически все, от пятилетнего ребенка, до людей самого преклонного ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Сегодня слово «интернет» знают практически все, от пятилетнего ребенка, до людей самого преклонного возраста. Миллионы пользуются услугами всемирной сети, черпая нужную информацию.

Одной из наиболее привлекательных возможностей интернета стала возможность создания собственных страниц, дневников, своих сайтов и других персональных ресурсов в сети. Естественно, возникает желание, чтобы эти ресурсы были посещаемыми, чтобы как можно большее количество людей узнали о них.

Начинается это обычно с того, что приобретается компьютер и соответствующие переферийные устройства к нему, обеспечивающие и облегчающие «общение» потребителя с компьютером. Это внешние накопители информации, системы бесперебойного питания, принтер, сканер, флешки, модемы и другая подобная техника.

Далее, создается собственный ресурс, предположим, персональный сайт. Он наполняется нужным контентом,его красиво оформляют, он многофункционален, он просто необычайно привлекателен. Но увы, об этом чуде, созданном вашими трудами, знает только узкий круг друзей, он мало посещаем и непопулярен. Если это некоммерческий сайт, дело ограничится только уязвленным самолюбием, что для многих является немаловажным фактором. Вы так рассчитывали на то, что о вашей неординарности узнает огромное количество людей в мире, захотят с вами общаться, будут восхищаться вашими талантами.

Если же вы хотите, чтобы при помощи вашего сайта можно было бы продвигать какие-то товары и услуги, то есть, ваш сайт приносил бы прибыль, то разочарование от непосещаемого сайта, в который было вложено столько усилий, денег и времени, будет не меньшим.

Что же делать? А вот что. Большинство запросов посетителей интернета адресованы на мощные поисковые системы.Важно, чтобы ваши усилия были замечены поисковыми машинами, необходимо продвинуть ваш сайт на первые строчки, выдаваемые поисковиками на определенный запрос. Ведь посетитель обычно смотрит на первую страницу найденного материала и удовлетворяется этим, найдя нужную ему информацию.

Конечно, можно самому попытаться продвинуть сайт, но это довольно сложно. Лучшее решение – обратиться к специалистам, которые имеют большой опыт в этом вопросе и помогут правильно и быстро достичь оптимальных результатов. В качестве примера можно рассмотреть Wikimart, где тысячи людей приобретают фотоаппараты, компьютеры, принтеры. Этот сайт обычно на первых позициях по многим запросам.  Но помощь, оказанная консультантами, естественно стоит денег и не малых. Поэтому, решите для себя – или вы готовы инвестировать в свой сайт и довериться специалистам, или все же уповаете на свои силы, знания и умения и будете самостоятельно продвигать собственный ресурс в необъятном и бескрайнем интернете. В любом случае, пожелаем вам удачи. 


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Пассивный заработок в Интернете

Функция посещений оффлайн-магазинов

Google - детальные уведомления об отказе

Как создать собственный обменник электронных денег?

Разновидности SEO-оптимизации

Почему выгодно иметь свой сайт

Доходы от веб дизайна

Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Создание и продвижение сайтов в интернет

Создание и продвижения сайта оригинальных подарков в Новосибирске

Раскрутка или простое существование сайта в сети интернет?

Как быстро молодой сайт может найти своих клиентов и попасть в ТОП?

Создание своего сайта и заработок через интернет