+7 (383) 2-143-789

Интернет технологии

Интернет и SEO-продвижение сайтов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-04-26 18:29:48

Интернет и SEO-продвижение сайтов

Никто на сегодняшний день не может точно сказать, какое количество сайтов размещено в Интернете. Поиск ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Никто на сегодняшний день не может точно сказать, какое количество сайтов размещено в Интернете. Поиск информации был бы практически невозможен, если бы не использование поисковых систем, которые ранжируют веб-страницы при помощи специальных алгоритмов. Из-за этого от 30 до 80% интернет-пользователей посещают сайт через поисковые системы. Исследования аудитории интернета показывают, что она является весьма интересной для рекламодателей: это образованная, обеспеченная, молодая часть общества, которая является потенциальными клиентами. Кроме этого наблюдается постоянный рост потребительской активности в сети.

За последнее время значительно выросли объемы онлайн-покупок, которые производят наши соотечественники. Если сайт должен быть не только визитной карточкой а и инструментом реализации товаров или услуг, если с его помощью будут зарабатываться деньги – необходимо подумать о продвижении сайта. Поисковая оптимизация сайтов - это отличный инструмент для привлечения посетителей, желающих приобрести товар или услугу.

Сейчас компании расширяют финансирование продвижения своей деятельности в отраслях online-раскрутки. Если в недавнем прошлом в основном пытались пропиарить товар или услуги при помощи навязчивой рекламы или спама, то сегодня появился скрытый маркетинг, вирусный продакшн, SMM и SMO, а отрасль спама постепенно умирает. Контекстная и баннерная реклама теперь ориентируется не на всех интернет-пользователей, а на определенную целевую аудиторию. SMM – отрасль маркетинга, которая помогает продвигать компанию в социальных медиа благодаря созданию положительного фона. SMO – это подобный вид деятельности, но продвижение услуг компании осуществляется в основном на одном ресурсе, обычно им выступает сайт заказчика.

Оставайтесь на связи с безлимитным пакетом Билайн! Купить тариф можно в любом офисе в Москве, а воспользоваться везде. Путешествуй с Билайн, лети с Билайн, плавай с Билайн. Подробности на http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm, здесь же все условия.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Samsung: система мобильных платежей

Тенденции американского рынка поиска

Google и сервис для оценки эффективности

Новые возможности языкового таргетинга от Twitter

Доходы Яндекса в 1 квартале 2014 г

Интернет и SEO-продвижение сайтов

SЕО: хорошие новости от Яндекса

Что такое SEO-текст: коротко и понятно

Хочу свою страничку в Интернете

Google предлагает защиту от DDoS

Способы получения уникального контента

SEO-копирайтинг: основные моменты

Использование промо-сайтов при проведении промо акций

Современные интернет - технологии