+7 (383) 2-143-789

Интернет технологии

SЕО: хорошие новости от Яндекса

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2013-11-17 16:08:56

SЕО: хорошие новости от Яндекса

Российская компания Яндекс рассказала о возможностях обновлённого сервиса аналитики Метрика. По словам ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Российская компания Яндекс рассказала о возможностях обновлённого сервиса аналитики Метрика. По словам Евгения Кудрявцева, представляющего компанию, основным изменением стало появление в Метрике 2.0 сегментации по произвольным критериям. Уже в ближайшее время планируется появление бета-версии продукта, который, однако, некоторое время будет работать параллельно со старой версией. Также среди новых функций появятся кастомизированные отчёты, создание диаграмм, персональная библиотека сегментов.

Ранее вместо сегментации в Яндексе использовался инструмент Цели, который обладал некоторыми ограничениями. К примеру, количество целей не могло превышать десяти штук. Кстати, ожидается, что будет реализовано и сравнение сегментов. Обновлённый инструмент будет совместим со старой версией, а также с Google Analytics. Планы по поводу запуска нового места показа в Яндекс.Маркет стали ещё одной приятной новостью от компании. Выглядеть это будет, как товарная врезка с перечнем предложений. Рекламодатели Маркета уже получили уведомления о скором появлении нового места для рекламы товаров и услуг. Первыми смогут опробовать новинку от Яндекса компании Москвы и области. 

Размещаться товарная врезка с описанием предложения будет на странице выдачи. Ожидается, что для ставок будет установлен коэффициент с понижением, благодаря чему переход пользователей на рекламируемый сайт по названию или цене товара обойдётся дешевле, чем клик по самой карточке товара. Разработчики Яндекс.Маркета ожидают, что более удобный для пользователей формат серьёзно поспособствует росту переходов, что также приведёт и к увеличению расходов рекламодателей. Поэтому команда Яндекса в своих письмах попросила рекламодателей планировать свой бюджет, учитывая этот факт.

Современный человек окружен разнообразной техникой и уже не мыслит свою жизнь без гаджетов. Если вы задумались над покупкой очередного электронного чуда техники, то интернет-магазин Алло, это то, что вам нужно! Настоящий технический источник - магазин Алло поможет вам!


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Samsung: система мобильных платежей

Тенденции американского рынка поиска

Google и сервис для оценки эффективности

Новые возможности языкового таргетинга от Twitter

Доходы Яндекса в 1 квартале 2014 г

Интернет и SEO-продвижение сайтов

SЕО: хорошие новости от Яндекса

Что такое SEO-текст: коротко и понятно

Хочу свою страничку в Интернете

Google предлагает защиту от DDoS

Способы получения уникального контента

SEO-копирайтинг: основные моменты

Использование промо-сайтов при проведении промо акций

Современные интернет - технологии