+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Хостинг / Что означает - СЕО оптимизировать?

Хостинг

Что означает - СЕО оптимизировать?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-07-28 16:00:31

Что означает - СЕО оптимизировать?

Речь идет о оптимизации web-сайта. Есть набор неписаных правил, через которые, если они будут соблюдены, ваш ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Речь идет о оптимизации web-сайта. Есть набор неписаных правил, через которые, если они будут соблюдены, ваш сайт может выйти на лидирующие позиции в листах поисковых систем при поиске по определенному слову. Таким образом, если ваш сайт хорошо оптимизирован и выходит на лидирующие позиции, а может быть и на первую строку при поиске пользователя по определенному (заранее знаемому) ключевому слову, есть огромная вероятность, что пользователи посетят именно ваш сайт. Уже хуже, если ваш сайт выходит на второй или третьей странице. Если же ваш сайт позиционирует себя после третьей страницы - забудьте о посещениях! Даже если у вас очень хороший сайт, и есть деньги, чтобы его развивать, если пользователи не находят его легко, он не будет иметь никакого смысла.

Оптимизация сайта-это сложный и медленно процесс. В большинстве случаев, 6 месяцев - среднее время оптимизации сайта.

Сама оптимизация делится на два вида - внутренние и внешние.

Внутренняя оптимизация представляет собой процесс, который работает внутри самого сайта, который будет оптимизироваться. Она включает в себя оптимизацию заголовков страниц, мета-теги, URL-адреса, рерайт текстов, создание карты сайта и создание хорошей внутренней архитектуры. Этот процесс является одноразовым и дает хорошие результаты, если у сайта нет конкуренции. К сожалению, однако, не осталось ниш, в которых нет конкуренции. А конкуренты тоже оптимизируются. То есть вы не можете полагаться только на внутреннюю оптимизацию.

Тогда нужно будет оптимизировать сайт "издалека“. Это внешняя оптимизация. Она включает в себя регистрацию в поисковых системах, международных и местных справочниках и каталогах. Регистрацию в социальных сетях и построений профилей на сайте. Обмен ссылками с сайтами аналогичной тематики.

Хотите узнать все безлимитные тарифы Мегафон и изучить их краткое описание, а также оплатить и воспользоваться ими? Для этого вам необходимо посетить официальный ресурс, где можно выбрать и купить подходящий вам тариф. Важно знать, что все тарифы предлагаются на выгодных условиях.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как узнать хостинг по домену

Зачем нужен платный хостинг

Что означает - СЕО оптимизировать?

Виртуальный хостинг

Что такое хостинг и как его выбрать?

Размещение сайта. Где разместить сайт и как?

Хостинг: его виды

Размещение сайта в интернете