+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Создание качественных сайтов / Создание и раскрутка сайта: с чего начать

Создание качественных сайтов

Создание и раскрутка сайта: с чего начать

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-10-19 14:27:55

Создание и раскрутка сайта: с чего начать

Любого активного пользователя, который успел провести немало времени на просторах Интернета, посещает ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Любого активного пользователя, который успел провести немало времени на просторах Интернета, посещает мысль о создании собственного сайта. Обусловлено это, прежде всего, тем, что данный инструмент может выполнять самые разные функции. Это может быть что угодно, начиная с новостного портала с огромной посещаемостью и заканчивая закрытым узкоспециализированным форумом.

Очень многих привлекает и тот факт, что создание собственного сайта является отличным способом монетизировать свое увлечение. С одной стороны, вы можете без труда открыть свой собственный интернет-магазин, где вы будете продавать свои товары, услуги или информационные продукты. С другой стороны, вы можете делиться своими достижениями с другими людьми бесплатно. И даже в таком случае вы сможете заработать неплохие деньги за счет размещенной на сайте рекламе, при условии высокой посещаемости.

Непреодолимых препятствий на вашем пути возникнуть не может. Самая большая трудность в этом деле – это начать. Помогут вам в этом перечисленные ниже рекомендации.

Совет 1: сформулируйте основные задачи, которые ставите перед будущим сайтом.

Структура любого веб-ресурса, прежде всего, обусловлена его функциональной составляющей. И означает, что структура сайта напрямую зависит от того, что вы хотите с его помощью получить.

Кроме того, практически невозможно спланировать бюджет проекта, если вы не знаете, какие перед ним будут поставлены задачи. Поэтому самое первое, что вам нужно сделать, это самому себе дать четкий ответ на вопрос: «зачем создается этот сайт»?

Совет 2: разработка структуры ресурса.

Есть очень хороший способ понять психологию вашего потенциального посетителя. Для этого необходимо представить, что вы зовете его к себе в гости. Наверняка, первое, о чем вы сейчас подумали, это то, что не мешало бы перед этим прибраться и разложить все красивенько и по полочкам.

То же самое относится и к сайту. Хороший дизайн сайта – это настоящее искусство. Ничего не должно «валяться» просто так. Все должно быть красиво и гармонично.

Совет 3: оптимизируйте свой сайт.

Ваш веб-ресурс может быть просто прекрасен с эстетической точки зрения. На нем может находиться огромное количество уникальной и полезной информации, что является огромным преимуществом с практической точки зрения. Однако ничто не будет иметь практически никакого значения, если потенциальный посетитель так и не узнает о существовании вашего сайта. Именно поэтому ни в коем случае не стоит жалеть деньги на его раскрутку.

По материалам http://umi.ru/.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как бесплатно создать персональный сайт?

Что включает в себя процесс создания сайта?

Как бесплатно создать свой сайт

Этапы разработки качественного сайта

Создание сайта с помощью CMS OpenCart

Как создать собственный сайт?

Характеристики хорошего сайта

Разработка и продвижение сайтов

Создание и раскрутка сайта: с чего начать

Как создать свой сайт: основные шаги

Пять критических ошибок сайтостроения

Как создать интересный и полезный сайт

Некоторые правила создания блога

Советы по созданию успешного сайта

Что нужно знать о создании сайта начинающим?

Создание сайтов для людей (СДЛ)