+7 (383) 2-143-789

Создание качественных сайтов

Создание сайта с помощью CMS OpenCart

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-12-09 13:28:26

Создание сайта с помощью CMS OpenCart

Сейчас интернет является настолько привычным и распространенным явлением, что из обычного источника ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Сейчас интернет является настолько привычным и распространенным явлением, что из обычного источника получения информации превратился в мощнейший инструмент для заработка денег и стал одним из самых популярных мест, где можно их потратить. О создании своей странички в сети задумывался, наверное, каждый пользователь мировой паутины. Особенно это касается людей, у которых в реальной жизни есть собственный бизнес. Например, магазин или торговая точка.

Многие относят эту идею в разряд труднодостижимой мечты, ведь создать свой сайт «очень хлопотно и дорого». На самом деле, не все так сложно. Просто нужно подойти к созданию своего Internet-магазина правильно и со всей ответственностью. Естественно, что заказ сайта «под ключ» в солидной web-студии обойдется не так уж и дешево. Если у вас есть нужные средства, то конечно лучше воспользоваться таким вариантом. Так вы гарантировано получите торговую площадку, выполненную по всем правилам и готовую к продвижению.

В том случае, если ваши финансовые возможности этого позволить не могут, то можно воспользоваться специальными программами, созданными для того, чтобы помочь новичку, а также максимально упростить работу начинающего разработчика. Одной из таких программ является распространенная сейчас система CMS OpenCart, позволяющая создавать и управлять сайтом. Она достаточно проста в освоении, и доступна даже для человека, практически не знакомого с программированием.

Ее особенностью является то, что она ориентирована специально под Internet-магазины. Если вы создаете ресурс такой направленности, то это - идеальный вариант. Построенная на базе CMS OpenCart виртуальная торговая площадка выглядит привлекательно и работает на удивление быстро.

В базе системы уже имеется громадное количество готовых шаблонов сетевых магазинов, среди которых каждый наверняка найдет себе подходящую модель. Вам остается только наполнить этот шаблон своей уникальной информацией: разделить товары по каталогам и группам, проставить стоимость, добавить описание и прочее. Кроме того, сайт можно сделать многоязычным.

Созданный вами Internet-магазин сразу же получает возможность использовать для оплаты товаров большинство популярных сейчас платежных систем. Помимо этого система предлагает достаточно эффективный способ оптимизации ресурса под поисковые системы.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как бесплатно создать персональный сайт?

Что включает в себя процесс создания сайта?

Как бесплатно создать свой сайт

Этапы разработки качественного сайта

Создание сайта с помощью CMS OpenCart

Как создать собственный сайт?

Характеристики хорошего сайта

Разработка и продвижение сайтов

Создание и раскрутка сайта: с чего начать

Как создать свой сайт: основные шаги

Пять критических ошибок сайтостроения

Как создать интересный и полезный сайт

Некоторые правила создания блога

Советы по созданию успешного сайта

Что нужно знать о создании сайта начинающим?

Создание сайтов для людей (СДЛ)