+7 (383) 2-143-789

Создание качественных сайтов

Некоторые правила создания блога

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-01-04 04:00:27

Некоторые правила создания блога

Итак, блоги у нас создаются довольно часто. И так же часто смотреть и, главное, читать их просто невозможно. ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Итак, блоги у нас создаются довольно часто. И так же часто смотреть и, главное, читать их просто невозможно. Если вы решили создать свой собственный блог, то стоит запомнить некоторые правила, которых необходимо придерживаться. И тогда ваш блог будет интересен многим.

Первое, что необходимо блогу - это контент. и он непременно должен быть уникальным. И совершенно не обязательно, чтобы это был копирайт, можно использовать и качественный рерайт. Главное, чтобы поисковики находили уникальность ваших текстов на уровне 90%. Если сами писать не умеете, то тексты вполне можно купить на бирже. Таковых в сети сегодня много. И еще один момент - новые статьи в блоге должны появляться как можно чаще, в идеале каждый день.

Вторым правилом можно смело назвать навигацию по вашему блогу. Потому как если на нем будет только реклама, переход по которой отправит посетителя на неизвестный сайт, ничего хорошего из этого точно не выйдет, а потому, с первого дня наведите порядок на своем блоге. И главное, если на сайте или блоге много текста, то стоит выбрать фон нейтрального оттенка. Потому как на цветном фоне читать не очень удобно.

В-третьих, обязательно располагать в тексте ключевые слова, которые приведут в ваш блог как можно больше читателей. Если раньше многие статьи просто пестрили ключами и тексты были фактически нечитаемыми, то сегодня вполне достаточно трех ключей на текст, чтобы по ним вы перешли на нужную страницу.

Правило рекламы - не стоит располагать ее на новом блоге или сайте. Вы должны сейчас работать над посещаемостью. Начинать размещение можно только после того, как вы набрали за день более 300 человек. Вот тогда кто-то будет смотреть рекламу. В противном случае приготовьтесь лицезреть кошелек с нулевым балансом - нет людей, нет денег.

Это не все правила, но самые главные.

Если Вам необходимо доставить цветы точно в срок, если вы не хотите бегать по магазинам, судорожно выбирая букеты, то наш сайт точно для Вас! На сайте zakazcvetov.by Вы сможете быстро, без суеты выбрать понравившийся Вам букет и оформить доставку по Минску, наши цены приятно удивят Вас!


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как бесплатно создать персональный сайт?

Что включает в себя процесс создания сайта?

Как бесплатно создать свой сайт

Этапы разработки качественного сайта

Создание сайта с помощью CMS OpenCart

Как создать собственный сайт?

Характеристики хорошего сайта

Разработка и продвижение сайтов

Создание и раскрутка сайта: с чего начать

Как создать свой сайт: основные шаги

Пять критических ошибок сайтостроения

Как создать интересный и полезный сайт

Некоторые правила создания блога

Советы по созданию успешного сайта

Что нужно знать о создании сайта начинающим?

Создание сайтов для людей (СДЛ)