+7 (383) 2-143-789

Работа с фрилансерами

Девочка победила в Doodle 4 Google

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-12-29 23:07:44

Девочка победила в Doodle 4 Google

Одиннадцатилетняя Одри Чжан из Нью-Йорка стала победителем седьмого ежегодного конкурса в США Doodle 4 Google. Она ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Одиннадцатилетняя Одри Чжан из Нью-Йорка стала победителем седьмого ежегодного конкурса в США Doodle 4 Google. Она возглавила команду Doodlers в штаб-квартире Google в Маунтин-Вью, штат Калифорния, во время создания первого анимированного Doodle с детским дизайном логотипа.

В этом году для логотипа была тема "Если бы я мог изобрести одну вещь, чтобы сделать мир лучше...". Пятиклассница провела день с дудлерами Google, чтобы воплотить свои представления о "Назад к Матери Природе".

Она прокомментировала: “Для того, чтобы мир стал лучше, я придумала преобразующий очиститель воды. Он превращает загрязненную воду рек, озер и даже океанов в чистую, безопасную и полезную воду. Если люди и животные пьют эту воду, они будут иметь здоровую жизнь”.

Одри победила более 100 000 других детей в классах К-12. "Я придумала свой рисунок, когда я узнала, что миллионы людей умирают от нехватки чистой воды и большинство из них - дети", - сказала она New York Daily News. Будучи первым победителем Doodle 4 Google, она выиграла стипендию на $30000 и грант Google в размере $50 000 на развитие технологий для своей школы.

Она также получит компьютер Chromebook, андроид, планшет и футболку. Благодаря ей Doodle Google.org также пожертвовал $20 000 от ее имени на благотворительность для обеспечивания чистой водой школ Бангладеша.

Создание и наполнение сайта качественным контентом можно заказать по адресу http://bolshoy.kz/, где изложено предложение команды высококлассных профессионалов. За годы работы компания Большой город реализовала сотни успешных интернет проектов, популярных сегодня.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Девочка победила в Doodle 4 Google

Как фрилансеру сэкономить при обналичивании ВебМани