+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Тонкости дизайна / Создание красивого сайта своими руками

Тонкости дизайна

Создание красивого сайта своими руками

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-08-28 07:10:33

Создание красивого сайта своими руками

Если принято решение о создании сайта, то существует несколько подходов к разрешению этого вопроса. Можно ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Если принято решение о создании сайта, то существует несколько подходов к разрешению этого вопроса. Можно воспользоваться услугами специализированных компаний, которые создают и обслуживают сайты за деньги. Можно подойти к этой проблеме творчески и создать сайт своими силами, тем более, что это достаточно просто сделать. Создание сайта проходит в несколько этапов.

Вначале необходимо определить тему сайта и цель, с которой он будет использоваться. Невозможно использовать один и тот же подход при создании интернет магазина и блога. Этот этап очень важен, так как именно от него будет зависеть количество посетителей. Когда тематика сайта определена, можно переходить к выбору доменного выбора для сайта. Если сайт планируется использовать в коммерческих целях, то можно выбрать домен com. Также выбор доменного имени зависит от региона в котором будет зарегистрирован сайт, например .ru или .us.

На третьем этапе потребуется выбрать движок для сайта. В интернете существует большое количество бесплатных движков для сайтов. Также, создание движка сайта можно заказать у профессионалов, так как для его создания требуются достаточно глубокие знания программирования. Четвертый этап включает создание шаблона сайта. Здесь, потребуется создать шапку и меню сайта, выбрать фон и количество колонок. Здесь важно помнить, что сайт должен быть удобным. В шапке сайта нужно разместить свой логотип или слоган. В качестве фона сайта можно использовать любое изображение, в том числе фирменный цвет организации.

После того как шаблон будет готов, его потребуется заполнить. Здесь можно дать волю фантазии и разместить на страницах различные тексты и изображения. Заключительный этап создания сайта включает выбор платного или бесплатного хостинга. Ориентироваться нужно на бюджет.

Если вы хотите опубликовать объявление, то можете воспользоваться специализированными досками объявлений. Так вы расскажете о своем товаре или услуге широкой аудитории, среди которой могут быть ваши потенциальные клиенты. Сервис подачи объявлений понятный и очень удобный в работе.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Специфика дизайна сайта интернет-магазина

Разработка интересной идеи для своего сайта

Создание красивого сайта своими руками

Графическое оформление сайта и его премудрости

Что такое фирменный стиль компании и зачем он нужен при дизайне сайтов?

Что такое информеры для сайта?

Ключевые вопросы клиентам перед дизайном сайта

Нужен ли дорогой веб-дизайн для сайта?

Создание фирменного стиля и создание логотипа