+7 (383) 2-143-789

Наполнение сайтов

Как добавить статью на сайт?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2011-06-26 23:21:46

Как добавить статью на сайт?

Многие могут писать качественные, интересные тематические статьи. Кто-то пишет для того, чтобы получить ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Многие могут писать качественные, интересные тематические статьи. Кто-то пишет для того, чтобы получить доход, кто-то продвигает свой ресурс при помощи уникальных статей, а кто-то пишет для того, чтобы поделиться с окружающими имеющейся информацией. У всех разные ожидания и разная цель написания статей, но каждому необходимо пройти общую процедуру, а именно добавить статью на какую-то площадку на просторах Интернет.

Поговорим о том, как добавлять статьи на сайт, на примере сайта FB.ru.

Одним из важных критериев для написанной статьи на этом ресурсе является ее уникальность.  Перед тем, как добавить статью необходимо зарегистрироваться на главной странице сайта, пройдя по ссылке регистрации, и получить аккаунт автора. Регистрация займет совсем немного времени, но при этом вам необходимо ознакомиться с пользовательским соглашением и принять его. После того, как вы успешно прошли этап регистрации можно приступать к размещению статьи на сайт.

Все статьи размещаются вручную и проходят модерацию. Администрация сайта серьезно относится к размещаемой информации, но при этом осуществляет проверку и последующую публикацию в максимально сжатые сроки.

Для того чтобы добавить статью необходимо выбрать тематический раздел в соответствии с содержанием вашего текста. В первое поле вписывается название статьи. Во втором вносим небольшой анонс ее. Именно из нее потенциальный читатель получит необходимую информацию о содержании и примет решении о необходимости прочтения. Далее, следующее поле, отведено под сам текст. Именно сюда нужно добавить статью. Размер текста не должен быть менее 400 символов, но и не более 5000 символов. Статья должна быть не только грамотной, но визуально приятной к восприятию, вызывать желание прочитать ее до конца. Для этого необходимо разбить текст на небольшие абзацы. Поскольку вы являетесь автором данной статьи, то подпишите.

Если модератор не имеет никаких нареканий по тематике, стилистике, грамотности и уникальности написанной статьи, то он публикует ее, оповещая вас об этом, и предоставляет ссылку, пройдя по которой можно попасть на страницу с вашей статьей.

Если написанный текст не прошел модерации, тогда она отразиться на вашей странице со статусом «отклоненная статья». Вам представиться возможность внести необходимые коррективы в текст и  вновь отправить исправленную статью на модерацию с последующей публикацией. Модератор обязательно сообщит о причине отклонения статьи, поэтому вам нужно будет лишь исправить те моменты, на которые укажет модератор.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Пять способов облегчить восприятие медицинского текста

Обслуживание сайтов

Правила соблюдения тошноты текста

Зачем соблюдать тошнотность текста?

Советы при создании посадочных страниц

SEO статьи и правила их написания

Покупка готового сайта: плюсы и минусы

Новая система активности пользователей

Преимущества заполнения страниц сайтов качественными текстами

Особенности написания текстов для сайта

Как добавить статью на сайт?

Как написать текст с нетематическими ключами?

Актуальность информации на сайте как половина успеха его продвижения.