+7 (383) 2-143-789

Наполнение сайтов

Обслуживание сайтов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2016-09-20 19:03:44

Обслуживание сайтов

На сегодняшний день обслуживание сайтов является обязательным условием работоспособности вашего ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

На сегодняшний день обслуживание сайтов является обязательным условием работоспособности вашего интернет-портала. Обслуживание сайтов и их сопровождение лучше всего доверить специалистам, а не наваливать данную обязанность на сотрудника вашей компании, который, вероятно, из-за непрофессионализма и незнаний может принести много вреда вашему представительству во всемирной паутине. Не можете платить каждый месяц заработную плату программисту с опытом, обратитесь в специализированную компанию, которой оказываются услуги по обслуживанию порталов.


Что касается стоимости данной услуги, то она будет зависеть в первую очередь от периодичности обновления данных и непосредственно от объема информации. При желании у каждого из вас будет возможность воспользоваться разовой услугой, касающейся редактирования данных на вашем портале. Если вы обратитесь в хорошую фирму, то ее специалисты найдут индивидуальный подход и предложат оптимальный вариант. Только в этом случае портал вашей компании всегда будет в хорошем рабочем состоянии, и при этом на сайте будет только актуальная информация.


Некоторые бизнесмены, которые вложили много денег в создание собственного интернет-ресурса, полагают, что обслуживание сайта не требуется, и что это бессмысленная трата средств. Но это большое заблуждение. При выборе специализированной компании прочитайте отзывы в Сети, посетите тематические форумы. Не забывайте, что недостаточно только назначить сотрудника, который будет ответственным за сайт. Специалисты выбранной вами фирмы могут обслуживать сайт дистанционно. Компания, которой вы отдадите предпочтение, должна грамотно обслуживать ваш портал, исходя из каждой потребности клиента. Что касается самого обслуживания портала, то оно будет состоять из двух частей: техподдерджки и информационного сопровождения. Техподдержка при этом будет направлена на то, чтобы обеспечить ваш сайт работоспособностью. Специалисты выбранной вами фирмы будут систематично проверять, чтобы на портале все функционировало, и там не было даже одного намека на возможный сбой. Техсопровождение будет подразумевать работу со сложным программным софтом. А благодаря информационному сопровождению на вашем интернет-ресурсе всегда будет актуальная информация, которая идет в ногу со временем. К примеру, объявление об акции должно появиться до самой акции, а не после того, как она пройдет.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Пять способов облегчить восприятие медицинского текста

Обслуживание сайтов

Правила соблюдения тошноты текста

Зачем соблюдать тошнотность текста?

Советы при создании посадочных страниц

SEO статьи и правила их написания

Покупка готового сайта: плюсы и минусы

Новая система активности пользователей

Преимущества заполнения страниц сайтов качественными текстами

Особенности написания текстов для сайта

Как добавить статью на сайт?

Как написать текст с нетематическими ключами?

Актуальность информации на сайте как половина успеха его продвижения.