+7 (383) 2-143-789

Системы управления сайтами (CMS)

Этапы создания и размещения сайта

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-12-23 17:24:06

Этапы создания и размещения сайта

Создание сайта - поэтапный процесс. Прежде, чем приступить к работе, вы должны прописать для себя план. Какие ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Создание сайта - поэтапный процесс. Прежде, чем приступить к работе, вы должны прописать для себя план. Какие же шаги включает в себя создание сайтов.

  1. Создание концепции проекта. В первую очередь стоит решить, для каких задач будет предназначен сайт, на какую аудиторию он будет направлен.
  2. Создание дизайна. Дизайн - это первое, что бросается в глаза посетителю, как только он заходит на сайт. Часто именно от дизайна зависит, останется ли посетитель на сайте, и как долго он там продержится.
  3. Программирование. Здесь утверждается разработанный макет и начинается создание программной части.
  4. Наполнение сайта информацией. Посетителей веб-страниц интересует, прежде всего, контент, который предлагается на вашем сайте. Учитывайте, что впечатление на пользователей будет оказывать не только характер текста, но и заголовки. Они должны быть привлекательными, понятными.
  5. Тестирование. Здесь сайт проходит проверку на технические, грамматические и другие ошибки. Некоторые разделы могут дополняться контентом, корректироваться и т.д.
  6. Размещение. После того, как вы протестировали сайт, его необходимо разместить в сети Интернет. Сайты размещаются на хостинге. При выборе хостинга рассматривайте только надежных партнеров. Работа вашего сайта будет полностью зависеть от стабильности хостинга. Если сайт будет работать нестабильно, это может привести к потере клиентов.
  7. Завершающий шаг. На этом этапе вам потребуется зарегистрировать свой сайт в каталогах и поисковых системах.

Создание и размещение сайта в Сети - это еще не все работы, которые вам придется выполнить. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был востребованным, вам необходимо будет продвигать его, наполнять новым уникальным контентом. Только вы этом случае ваш ресурс будет находиться на первых строчках поисковой системы и будет востребован среди пользователей.

Разработка сайтов является деятельностью многих современных компаний. Если вам требуется качественный собственный ресурс, на сайте http://web-master.kz/ вам обязательно помогут. Профессионалы разработают для вас оригинальный и работающий сайт.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Этапы создания и размещения сайта

Как создать сайт с помощью wordpress?

Обзор приемов черной SEO-оптимизации

Магенто – интересная платформа для интернет-магазинов

Плюсы и минусы популярных CMS

Системы управления контентом: Вордпресс и Джумла

Оффлайновые и онлайновые cms: что лучше?