+7 (383) 2-143-789

Блоги и их продвижение

Создание лендинга под ключ

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2016-12-25 02:59:09

Создание лендинга под ключ

Лендинг пейдж — целевая страница, которая может входить в структуру большого сайта, а может существовать ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Лендинг пейдж — целевая страница, которая может входить в структуру большого сайта, а может существовать автономно. В последнем варианте она является незаменимым решением для привлечения внимания к товару или услуге при наиболее скромных затратах.

Предположим, что начинающие бизнесмены оказывают нужные в своём населённом пункте услуги: ремонт квартир, обслуживание компьютерной техники или прокат автомобилей. Разумеется, о привлечении клиентов с помощью Интернета они задумаются сразу. Однако обращение в Web-студию с предложением создать и продвинуть собственный сайт покажет, что пока это не по карману. Что же делать? «Лечением» этой проблемы становится создание упрощённой версии сайта компании. Всего одна страница, которая ярко и выразительно расскажет о коммерческом предложении и предоставит контактные данные. Разместить её можно даже на какой-то бесплатной платформе, но лучше всё же взять свой домен. Хостинг же самый скромный, но тоже платный. Какой-нибудь тариф для старта за самую скромную цену.

Создать лендинг можно и своими силами, но для этого нужно хотя бы немного знать про HTML-разметку и понимать основы дизайна. Вероятность того, что в компании наших начинающих предпринимателей найдётся соответствующий сотрудник крайне низка. Но в этом нет особой трудности. Создание лендинга под ключ является основной услугой сотен web-студий. Найти их не составит никакого труда. Достаточно будет предоставить свой прайс и описать суть товарного предложения. Более того, оказать такую услугу могут и фрилансеры, которые возьмут несколько меньше денег за свои труды.

Конечно, получение такого сайта — это только первый шаг. Много у него страниц или мало, но без усилий по привлечению потенциальных покупателей или клиентов — смысла в ресурсе нет. Для решения задачи придётся организовать кампанию контекстной рекламы.

Подведём итоги... За сайт заплатили раз в 40 меньше, чем за полноценный. Сроки самые приятные. Иногда такой проект удаётся реализовать всего лишь за один рабочий день. А это означает, что между возникновением идеи и моментом, когда она примет какие-то видимые формы и начнёт работать на бизнес пройдёт всего 2-3 дня. Если рекламная кампания настроена правильно, то уже на четвёртый день можно ждать первый звонок от кого-то, кто заинтересован в услуге или хочет приобрести товар.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Продвижение сайтов

Бланк авансового отчета 2018.

Настройка ретаргетинга

Выделенные сервера с несложной настройкой

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Создание лендинга под ключ

Как сделать смс рассылку.

Тизерная реклама.

Где лучше разместить новый блог?

Личные страницы в сети для блога

Где лучше всего завести свой блог

Роль и принцип СЕО-оптимизации

Создаём свой уютный блог сами

Настройка кросспостинга для блога