+7 (383) 2-143-789

Блоги и их продвижение

Где лучше всего завести свой блог

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-09-24 14:49:56

Где лучше всего завести свой блог

Создание блога для последующей раскрутки и получения прибыли - дело довольно ответственное. Многие сео - ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Создание блога для последующей раскрутки и получения прибыли - дело довольно ответственное. Многие сео - специалисты не рекомендуют пользоваться услугами специальных площадок. Данная тенденция обусловлена тем, что правила и условия работы на них не устойчивы, и с течением времени все может измениться не самым благоприятным образом. Кроме того, настройки и улучшения своей страницы происходят здесь в рамках сайта (шаблоны), не говоря уже о контенте, который вы планируете размещать на личных страницах. Если прибавить ко всему вышеперечисленному еще и рекламу, которая просто наглым образом навязана, и избавиться от нее не представляется возможным - все становится очевидно.

Личный домен дает множество преимуществ и несет за собой очень малое количество негативных моментов. Да, возможно, работа с личным сайтом и блогом будет не так проста на начальных этапах, зато после вы будете в абсолютном плюсе. Раскрутить блог на своем личном домене куда проще и эффективнее, чем делать то же самое с онлайн площадками специального назначения.

Только представьте, вы можете выбрать практически любое угодное вам имя для страницы, вы получите гибкий интерфейс и поистине безграничные возможности по улучшению, модификации и просто свободному изменению дизайна, общего вида и даже функционала сайта. Вместе с доменом вы получаете достаточное количество места для размещения необходимой информации и даже весьма габаритных файлов. Все это позволит вам обходится без файлообменников и прочих неприятных особенностей работы в сети. Пользователям будет гораздо удобнее и интереснее пребывать на ваших страницах. Аудитория, при умелой оптимизации сайта и актуальности, а также популярности темы вашего блога, гарантированно будет расти. Соответственно, сайт будет развиваться и вероятность того, что он станет успешным будет весьма велика!


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Продвижение сайтов

Бланк авансового отчета 2018.

Настройка ретаргетинга

Выделенные сервера с несложной настройкой

Обзор возможностей зарабатывать в интернете

Создание лендинга под ключ

Как сделать смс рассылку.

Тизерная реклама.

Где лучше разместить новый блог?

Личные страницы в сети для блога

Где лучше всего завести свой блог

Роль и принцип СЕО-оптимизации

Создаём свой уютный блог сами

Настройка кросспостинга для блога