+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Полезные сайты / Почему нужно заводить блог на своем домене?

Полезные сайты

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-08-14 08:53:40

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Если вы планируете завести блог, и вам хочется, чтобы он был поистине успешным и весьма плодовитым проектом, ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Если вы планируете завести блог, и вам хочется, чтобы он был поистине успешным и весьма плодовитым проектом, вам обязательно следует разместить его на личном домене (собственной уникальной странице с хорошо подобранным заранее и лично вами адресом). Дело в том, что всевозможные ресурсы вроде blogspot или liveinternet, как бы вы не хотели, никогда не дадут вам всей широты и свободы, которую несет в себе размещение блога на личной странице.

Первое, в чем вы будете, несомненно, урезаны – это дизайн. Да, на всемирных площадках есть множество шаблонов и вариантов оформления, но индивидуальности среди них вы никогда не добьетесь. Кроме того, повсюду вас встретит навязанная реклама.

Но все это не так страшно, как следующий аспект популярных интернет площадок – неопределенность. Да, именно она. Неопределенность в будущем. Вы никогда не будете уверены в том, что произойдет с услугами ресурса, на котором вы сегодня столь охотно разместили свою страницу. Он может просто исчезнуть, может стать платным, может начать диктовать вам свои новые условия. И это место никак не может быть местом ведения вашего бизнеса (серьезного бизнеса). И никогда им не будет, по крайней мере, для вас. Так, или вас просто ждет «русская рулетка».

Вряд ли вы этого хотите, если вы серьезный веб-мастер, которого интересует гарантированное продвижение сайта, выполнение поставленных целей и самореализация во всемирной сети интернет!

Несомненно, завести блог на liveinternet дешевле, проще и быстрее. Но если вы смотрите в будущее, или хотя бы желаете просто развиваться - отбросьте этот вариант раз и навсегда.

Вы можете ознакомиться с самыми популярными и раскрученными блоггерами, как русского, так и англоязычного интернет. Вы сами заметите, что лучшие из них публикуются и размещаются отдельно на собственном домене. Без всяких проблем и лишнего груза не нужных и обременяющих вещей.


Заказать качественное создание сайтов можно в компании "Вебсимка". Какие именно сайты создает компания, можно узнать на ее ресурсе, где все подробно описывается. При изготовлении сайтов используются новейшие программы, которые позволяют достичь высоких показателей качества.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как установить Wordpress на хостинг

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Зачем необходимо проводить аудит сайта?

Плюсы и минусы поискового продвижения

История Google-поиска в своем файле

Bing улучшил поиск изображений

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Социальные сети для оптимизации сайтов

Где лучше всего покупать билеты?

Основы создания и продвижения сайтов

Выписка из ЕГРЮЛ онлайн: реальные перспективы для проверки контрагентов

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Интернет-сайты в помощь путешественнику