+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Полезные сайты / История Google-поиска в своем файле

Полезные сайты

История Google-поиска в своем файле

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-04-22 02:40:10

История Google-поиска в своем файле

На днях в истории пользовательских поисковых запросов Google замечено нововведение. Так, отныне пользователям ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

На днях в истории пользовательских поисковых запросов Google замечено нововведение. Так, отныне пользователям недоступны фильтры, а вместо этого им разрешено самостоятельно сохранять абсолютно всю историю поиска, а также при желании закачивать ее на компьютер.

Для обеспечения экспорта истории Google-поиска необходимо зайти на history.google.com, выбрать соответствующий значок в меню (верхний правый угол страницы). После нажатия на кнопку «Скачать» на странице откроется окно, в котором пользователю выдаются все необходимые рекомендации в части обеспечения абсолютной безопасности процесса и предоставляется собственно возможность закачать файл с данными.

Следует также напомнить, что ранее доступные в навигационной панели фильтры интернет-гигант Google удалил, и теперь в истории поиска можно только отделить поиск новостей от поиска изображений. В начале нынешнего года история поиска для авторизированных Google-аккаунтов обзавелась также новым разделом, который позволяет отслеживать показ в течение дня карточек Google Now.

При этом также необходимо подчеркнуть, что в истории приложений и веб-поиска происходит сохранение всех данных о поисковых запросах и предпринимаемых пользователем в Интернете действий при условии, что эта опция у включена и пользователь вошел в свой аккаунт Google. После включения истории, пользователь будет получать персонализированные результаты и рекомендации в сервисах Google.

Пользователь также самостоятельно принимает решение о том, какую информацию сохранять, и может в любое время очистить историю поиска и просмотра или же отключить вышеописанную опцию.

Если же пользователь не вошел в аккаунт, то результаты поиска могут быть персонализированы на основе данных о действиях, которые выполнялись на его девайсе.

Если вы владелец сайта и не знаете, как вывести ваш сайт как можно выше в поисковых системах, то вам стоит обратиться в компанию "Три пирамиды", специалисты которой осуществляют продвижение сайтов по новым методам. Вас приятно удивят качество услуг и низкие цены.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как установить Wordpress на хостинг

Почему нужно заводить блог на своем домене?

Зачем необходимо проводить аудит сайта?

Плюсы и минусы поискового продвижения

История Google-поиска в своем файле

Bing улучшил поиск изображений

Поиск по изображениям в сервисе Hulu

Социальные сети для оптимизации сайтов

Где лучше всего покупать билеты?

Основы создания и продвижения сайтов

Выписка из ЕГРЮЛ онлайн: реальные перспективы для проверки контрагентов

Обзор форума для веб-разработчиков rebill.me

Интернет-сайты в помощь путешественнику