+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Виды сайтов / Сайт-визитка - отправная точка бизнеса

Виды сайтов

Сайт-визитка - отправная точка бизнеса

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2013-10-28 01:00:05

Сайт-визитка - отправная точка бизнеса

Сегодня мы говорим о том, что интернет продвигается семимильными шагами. Каждый человек стал неотъемлемой ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Сегодня мы говорим о том, что интернет продвигается семимильными шагами. Каждый человек стал неотъемлемой частью глобальной сети. Постоянно вещают СМИ, друзья, близкие говорят "прочитал в интернете", "скачал из интернета" и т. п. Сегодня интернет является достаточно надёжным источником информации.

Цифры говорят сами за себя. Так, статистика показывает, что число интернет-пользователей превышает один миллиард человек. Так, за прошлый год Россия стала рекордсменом среди европейских государств по увеличившейся численности интернет-пользователей.

Современный интернет пестрит различными интернет-проектами. Для бизнесмена, который стремится открыть своё виртуальное дело, прекрасным отправным пунктом будет достаточно простой вариант веб-сайта - это сайт-визитка. Такой сайт имеет простую структуру, им достаточно легко пользоваться. Сайт-визитка состоит, как правило, из 3-5 веб-страниц. Такой сайт имеет всю необходимую информацию, хотя он представлен небольшими каталогами и несложными модулями. Что касается контента - это решает заказчик: вносится вся необходимая информация о фирме, цены, тарифы, контакты.

Что касается финансовой стороны вопроса - такие сайты относительно дешёвые. А если у Вас возникает желание преобразовать сайт-визитку в официальный сайт, то это легко выполнимо. Так, обратившись к веб-разработчику, количество страниц можно увеличить до 15.

Сайт-визитка достаточно популярен среди небольших компаний, частных предпринимателей. А для крупной компании такого рода сайты будут прекрасным средством имиджевой рекламы.

Так, сайт-визитка имеет ряд преимуществ: относительно небольшие затраты на создание и финансирование, достаточно практична система навигации, быстрые сроки разработки такого сайта.

Наша компания предоставляет качественные услуги смс рассылки, а также смс рекламы. Ведь уже ни для кого не секрет, что онлайн рассылка смс поможет привести Вам новых клиентов, а также будет способствовать эффективному продвижению вашей продукции или услуг.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Виды сайтов и их главные отличия

Сайт-визитка - отправная точка бизнеса

Для чего нужен сайт-визитка?

Типы интернет ресурсов: сайты визитки, интернет магазины, корпоративные сайты

Работа над созданием сайта для call-center

Что такое сайт-визитка?

Сайт-визитка – средство популяризации бизнеса