+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Искусство продвижения сайтов / Выбираем компанию для продвижения сайта

Искусство продвижения сайтов

Выбираем компанию для продвижения сайта

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-04-27 20:40:58

Выбираем компанию для продвижения сайта

Правильное продвижение сайтов помогает значительно расширить свою потребительскую аудиторию за счет ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Правильное продвижение сайтов помогает значительно расширить свою потребительскую аудиторию за счет пользователей интернета. Работает такая схема очень просто: происходит поиск необходимого товара с помощью систем Гугл или Яндекс, на первой странице выдается множество вариантов, предлагающих данную продукцию. Маркетинговые исследования доказывают, что большим спросом пользуется товар, представленный на топовых позициях, поскольку он находится в приоритете и автоматически считается лучшим. К тому же немногие любят очень долго искать нужную информацию в интернете, чаще всего более двух-трех страниц пользователь просто не просматривает. Таким образом, чем выше будет расположен сайт компании, тем большую выгоду фирма сможет получить благодаря такому размещению информации о себе.

При выборе компании следует обращать внимание на несколько факторов, которые указывают на качественный подход сотрудников к работе:

  • Менеджер компании подробно рассказывает, какие услуги предлагает компания, и какой результат будет получен благодаря сотрудничеству. Клиенту демонстрируется полная схема работы процесса (что и как работает).
  • В договоре четко прописаны все нюансы, все абсолютно прозрачно и нет никаких скрытых моментов.
  • Клиент получает возможность регулировать расходы на рекламу, то есть, он может отказаться от запросов, которые имеют более высокую стоимость.
  • Компания может бесплатно заменить ключевые запросы, то есть добавить или же удалить ключевые фразы, заявленные первоначально в общем списке.
  • У заказчика нет необходимости оплачивать работу отдельно дизайнерам, программистам или копирайтерам. Опытные специалисты, владеющие разносторонними знаниями и навыками, способны выполнить все необходимые услуги.
  • Возможность постоянной консультации с менеджерами проекта по любым интересующим вопросам. Это немаловажный момент, отличающий серьезную компанию от фирм-однодневок, не способных предоставить весь комплекс услуг на высоком уровне.

Интернет-реклама сейчас гораздо эффективнее, чем, скажем, обычный вариант информирования потенциальных покупателей с помощью билбордов, буклетов, брошюр, проведения рекламных акций. По этой причине многие руководители компаний обращаются именно к данному методу с целью раскрутки своего бренда и товаров. 

 


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Сайты-визитки и их роль в рунете

Наименее рискованный способ продвижения сайта

Как выбрать компанию для продвижения сайта?

Выбираем компанию для продвижения сайта

Современные способы продвижения сайта

Как правильно раскрутить свой сайт?

Грамотное продвижение сайта

Поисковое продвижение сайтов можно назвать искусством