+7 (383) 2-143-789

Региональное продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-10-07 19:38:49

Продвижение сайтов

Постоянное изменения алгоритма работ поисковых систем связанно с коммерческой тайной. Вычислить ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Постоянное изменения алгоритма работ поисковых систем связанно с коммерческой тайной. Вычислить оптимальный способ раскрутки и продвижения сайта довольно сложно. Методом проб и ошибок, мне удалось найти наиболее надёжные варианты для качественного продвижения ресурса.

Для того, чтобы сайт эффективно продвигался, необходимо придерживаться определённого плана действий. При составлении плана я воспользовался системой Megaindex, которая предоставила информацию по продвижению какого-либо ресурса. Помимо основных шагов, которые необходимы для продвижения сайта, там предоставляется описание доноров, которые готовы разместить Ваши ссылки на своём ресурсе.

Основные этапы качественного продвижения сайта.

  1. 1. С того момента, как сайт прошёл индексацию, необходимо в течении от 1 до 3-х месяцев наполнить его качественным контентом. Размещение основных материалов на сайт - основная задача на этом этапе. Не стоит стремиться нарастить ссылочную массу и уделять внимание другим действиям. Поисковые системы итак в данный период, по ходу добавления Вами материала, предоставят сайту начальные позиции.
  2. 2. Наращиванием ссылочной массы и продвижением по низкочастотным запросам (НЧ) нужно заняться по истечению нескольких месяцев с момента индексации сайта, уделяя особое внимание качеству ссылок для того, чтобы создать "трастовую подушку".
  3. 3. Следующий этап предполагает продвижение сайтов по среднечастотным запросам (СЧ). Для того, чтобы реклама Вашего сайта во всемирной паутине приносила результат, необходимо большое внимание уделить отбору доноров, которые готовы предоставить место для размещения Ваших ссылок, применяя пункты из второго этапа продвижения сайта.
  4. 4. Высокочастотные запросы (ВЧ) подразумевают размещение ссылок на качественных ресурсах, которые пользуются популярностью у пользователей. В связи с большой конкуренцией, стоимость ссылок довольно высокая, поэтому на данном этапе потребуется вложение материальных средств для покупки дорогих внешних ссылок с трастовых сайтов.

Для того, чтобы между страницами сайта общий статистический вес был распределён равномерно, необходимо грамотно провести внутреннюю перелинковку сайта. Так как пользователи интересуются определённой тематикой, нужно уделить внимание всем страницам сайта, а не какой-либо одной, поскольку на разных страницах используются разные словосочетания и ключевые слова. Таким образом все страницы сайта будут повышены в поисковых системах.

Увеличение статистического веса страниц приводит к повышению позиций в запросах поисковиков.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге