+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Мастер классы по продвижению сайтов / Профессиональное создание и продвижение сайтов

Мастер классы по продвижению сайтов

Профессиональное создание и продвижение сайтов

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-06-23 17:29:38

Профессиональное создание и продвижение сайтов

При наличии собственного бизнеса обязательно требуется свой ресурс. Он помогает найти новых клиентов и ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

При наличии собственного бизнеса обязательно требуется свой ресурс. Он помогает найти новых клиентов и сотрудничать с постоянными. Лучше всего заказать его у профессионалов, так же как и доверить им его продвижение. Если есть опыт и время, то можно все делать самостоятельно.

Создание сайта

Сайт является представителем компании, поэтому очень важно, чтобы он был правильно оформлен. В первую очередь посетители видят главную страницу, которая должна быть грамотно составленной. Она должна заинтересовывать посетителей, чтобы они стали клиентами.

Не менее важную роль играет оформление ресурса. Привлекательный дизайн является частью успеха. Оформить его нужно согласно тематике. Также ресурс должен быть функциональным, чтобы посетитель мог найти там всю интересующую информацию. Все должно располагаться по разделам.

Показателем качественного ресурса является наличие обратной связи. Для этого должно быть несколько средств связи: электронная почта, номера телефонов, звонок с сайта и т.д.

Не стоит забывать и о контенте, который должен постоянно обновляться. Информация на нем подается коротко и ясно. Грамотно составленные тексты – обязательная составляющая сайта.

Виды раскрутки

После создания сайта должна происходить его раскрутка. На сегодняшний день эффективная раскрутка сайтов включает в себя несколько способов:

  • Ключевые слова. Контент должен быть составлен согласно ключевым словам, только тогда ресурс сможет выйти в число первых. В этой работе затрагивается частота слов и распределение запросов, что относится к числу семантического ядра.
  • Оптимизация. Весь сайт должен быть удобен для посетителей. Для этого информацию и дизайн нужно составить должным образом. Лучше всего, чтобы все разделы располагались структурно.
  • Реклама. Ресурс должен войти в число популярных в сети. Поэтому необходимо его активно рекламировать. Идеальным способом является размещение ссылок и статей в социальных сетях, на форумах и других ресурсах. Используется и контекстная реклама, позволяющая привлекать клиентов. При желании можно участвовать в форумах и регистрироваться в каталогах. Доступны как платные, так и бесплатные источники.

У каждой развивающейся компании должен быть свой сайт. На протяжении ее существования важно его продвигать, чтобы он всегда был в числе первых. Если нет желания этим заниматься, то лучше воспользоваться услугами опытного мастера.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Выбор ключей для продвижения сайта

Особенности оптимизации изображений

Как раскрутить свой сайт в интернете?

Профессиональное создание и продвижение сайтов

Бесплатное СЕО - миф или реальность?

Производим раскрутку сайта грамотно

Что учесть при продвижении сайта?

Сайт способный конкурировать с акулами бизнесса