+7 (383) 2-143-789

Как заработать в интернете

Доходы от веб дизайна

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2012-01-09 14:51:13

Доходы от веб дизайна

При создании своего веб-сайта, вы должны осознавать, что это равноценно тому, что вы открыли свой бизнес. Вы ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

При создании своего веб-сайта, вы должны осознавать, что это равноценно тому, что вы открыли свой бизнес. Вы не отделаетесь тем, что посидите часок за компьютером в день и всё. Вам так же, как и в реальной жизни предстоит отстаивать своё место под солнцем. Вы будете ломать голову над тем, как привлечь народ именно к вам, проще говоря – как затянуть к себе посетителя. Будет проходить своеобразная игра за клиента. Помните о том, что каждый день в Интернете возникают и прогорают веб ресурсы.

Старайтесь брать своей уникальностью, ваш товар должен пользоваться спросом. Эта как в обычном магазине. Если о нём хорошо отзываются, и есть такие товары, которые трудно достать в любом другом месте, то к вам будут ходить покупатели (в нашем случае посетители сайта), а иначе никакой дизайн, и никакие анимированные баннеры, и даже профессиональная студия веб дизайна вам не помогут.

Необязательно, чтобы ваш портал был только торговым. Он может быть посвящён любой интересующей вас теме (может отражать в себе новости, дискуссии и т.д.). И на таких ресурсах можно зарабатывать немалые деньги - от $2000-$3000 и выше. Разумеется, создание сайтов такой направленности имеет свои особенности.

Если вы новичок, то не исключено, что ваш веб ресурс будет приносить вам прибыль в размере $200-400 (конечно же примерно). Только вы должны учесть и ещё один нюанс – такие деньги пойдут у вас только после того, как пройдёт 4-7 месяцев.

Откуда же придут деньги?

Первое - от партнёрских программ.

Второе - от размещения рекламы на вашем сайте.

Но главным образом от продажи товаров и услуг – ваших и (или) чужих.

Множество веб-площадок в Интернете похожи друг на друга своим содержанием. Особенно, когда тема является актуальной, тогда у вас будет создаваться впечатление "дежа вю" – как будто вы здесь уже недавно были.

Есть ещё один вариант, он ничуть не лучше первого. Принцип его довольно прост - это когда «разработчики» начинают рассказывать своими словами о тех вещах, с которыми они мало знакомы, а может даже никогда и не сталкивались с ними в своей жизни. В итоге будет такое ощущение, что опять попал в школу, в класс так пятый, и учительница сказала писать сочинение на тему «Как я ездил на каникулы к бабушке». На своих веб-ресурсах люди зачастую несут такой бред, какой бы не произнесли в реальной жизни ни при каких условиях.

НЕ делайте глупых ошибок, таких как подсчитывание в уме будущей прибыли в размере нескольких тысяч долларов. Для начала создайте ресурс в Интернете, который, по вашему мнению, будет иметь успех. Поставьте себя на место пользователя и задайте себе вопрос: хотели бы вы купить именно эту продукцию и именно здесь?

Если говорить о содержании сайта в целом, то, неважно, что вы будите продавать, главное, чтобы текст был грамотным и не нудным, а навигация – простой. Но основная цель – эта добиться того, чтобы ваш сайт стал частичкой вас (т.е. индивидуальным). Ваш ресурс должен привлекать равнодушных посетителей своей эмоциональностью.

Помните, что ваш портал, блог или интернет-магазин будет иметь хорошую посещаемость, если пользователи смогут получить такую информация, которая стала бы полезной в их жизни.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Пассивный заработок в Интернете

Функция посещений оффлайн-магазинов

Google - детальные уведомления об отказе

Как создать собственный обменник электронных денег?

Разновидности SEO-оптимизации

Почему выгодно иметь свой сайт

Доходы от веб дизайна

Интернет – одно из знаковых изобретений человечества

Создание и продвижение сайтов в интернет

Создание и продвижения сайта оригинальных подарков в Новосибирске

Раскрутка или простое существование сайта в сети интернет?

Как быстро молодой сайт может найти своих клиентов и попасть в ТОП?

Создание своего сайта и заработок через интернет