+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Интернет технологии / Новые возможности языкового таргетинга от Twitter

Интернет технологии

Новые возможности языкового таргетинга от Twitter

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-05-13 01:31:41

Новые возможности языкового таргетинга от Twitter

Совсем недавно Twitter опубликовал в официальном блоге для рекламодателей новейшие функции языкового ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Совсем недавно Twitter опубликовал в официальном блоге для рекламодателей новейшие функции языкового таргетинга. Теперь сервис микроблоггинга дает возможность каждому рекламодателю без проблем произвести таргетинг продвигающих твитов и аккаунтов на разные языки мира, которые понятны их целевой аудитории, что позволит всем заинтересованным пользователям лицезреть высокорелевантные рекламные объявления на своём родимом языке.

Новый языковой таргетинг, доступный теперь на двадцати языках мира, предоставляется каждому рекламодателю по всему нашему огромному миру через Ads API вместе с узкоязыковой аналитикой. Языковые настройки можно выбирать теперь на основании результатов анализа целевой группы. Языковая принадлежность каждого пользователя определяется с учетом нескольких факторов, среди которых языковые настройки учетной записи и язык, на котором будут написаны твиты.

По официальному заявлению представителя сервиса Нипуна Малхотра стало известно, что нововведения таргетинга будут особенно полезны для продвинутых маркетологов, желающих достичь глобальной целевой аудитории, при этом транслируя объявления на языке определенной группы или работающих в тех странах мира, где существенный процент населения разговаривает на нескольких языках.

К примеру, туристический бренд, желающий достичь испано-говорящих туристов в Соединенных Штатах Америки, может комбинировать региональные настройки таргетинга (геотаргетинг по США, таргетинг, ориентированный на категорию путешествий) и языковые настройки таргетинга (таргетинг на испанский язык), чтобы эффективно нацелиться на необходимую аудиторию.

Подобные возможности таргетинга для брендов также совсем недавно было предложено социальной сетью для профессионалов - LinkdIn.

Компанией реализуется оборудование для видеонаблюдения, в состав которого входят уличные камеры, видеокамеры для помещений, а также многое другое. Также компания производит монтаж оборудования для наблюдения. По ссылке http://www.ergozoom.ru/ вы найдете более подробную информацию.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Samsung: система мобильных платежей

Тенденции американского рынка поиска

Google и сервис для оценки эффективности

Новые возможности языкового таргетинга от Twitter

Доходы Яндекса в 1 квартале 2014 г

Интернет и SEO-продвижение сайтов

SЕО: хорошие новости от Яндекса

Что такое SEO-текст: коротко и понятно

Хочу свою страничку в Интернете

Google предлагает защиту от DDoS

Способы получения уникального контента

SEO-копирайтинг: основные моменты

Использование промо-сайтов при проведении промо акций

Современные интернет - технологии